Опубликовано 8 Май, 2024 - 11:17

Подели оказался очень простым и понятным в обращении сервисом, усилий не прикладывала, чтобы впервые оформить. Думала все сложнее, поэтому откладывала его использование в долгий ящик, не любительница я подобной волокиты, проще уж накопить или взять из заначки. А оказалось все проще, главное знать, если первый платеж прошел, то все работает и можно не переживать. Я пользуюсь даже по большей части не для себя, а когда начинается череда праздников, особенно женских, тут подели очень выручает, в списке партнеров есть самые распространенные и любимые всеми магазины косметики и прочих мелочей. про себя тоже не забываю, тут, конечно, все скромнее, но нужные мне магазины есть. Один такой я как раз открыла для себя благодаря подели, ни разу про него не слышала, но раз есть возможность дробить платеж, то решила опробовать и не пожалела. Доставили быстро и техника в отличном виде и состоянии, прослужит долго, поэтому я себя не скоро порадую новыми покупками в этом плане. А вот от удовольствия порадовать близких и сохранить накопленные деньги я никогда не откажусь. Они на вкладе хранятся и каждая трата уменьшает прибыл. А так каждую зарплату я на подели и на счет под проценты. Все остались в плюсе. Правда из садовой техники я для себя ничего не нашла, сначала обрадовалась, увидев раздел, а там скромно все, магазины есть, но нет моих фаворитов, а новые магазины открывать для себя, как в случае с мелкой техникой будет дороговато и на возвраты времени нет. А как раз к дачному сезону очень пригодилось бы. Но это не претензия к сервису, я думаю не они выбирают с кем сотрудничать. Так что буду напрягать онлайн магазины, чтобы подключись к подели) И буду ждать новых, сервис, судя по всему, развивается хорошо, может и добавят еще чего. По итогу могу сервис похвалить, действительно полезен, особенно если знать, что конкретно нужно и правильно выбрать магазин

Достоинства
  • В партнерах много магазинов
  • Все понятно и быстро
Недостатки
  • Многие магазины не работают
Мила Гуревичрекомендует
Официальный представитель Подели
16.05.2024
Добрый день!

Рады знать, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе Smile
Желаем вам новых покупок вместе с Подели!