Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:01

Доброго дня всем красавицам irecommend!

Недавно впервые попала в косметический салон, где получила порцию приятнейших процедур, заканчивающихся маской на лицо. Отметила про себя, что нанесение маски кисточкой очень приятно. И тут же загорелась приобрести домой такую же вещь.

Обошла множество косметических магазинов - все не то, то цена, то дизайн, то все вместе. И тут я увидела её - кисточку UBU № 20. Какая же она миленькая! Вот такая:

Вообще-то кисточка предназначена для нанесения тональной основы, но я её купила именно для нанесения масок! (Может, когда-нибудь и применю её по назначению).

Размер именно такой, как надо:

Материал: пластик, нейлон.

Вот что написано об этой кисточке в инете:

Кисть для тональной основы QVS UBU - кисть большого размера, которая пригодится каждой женщине. Идеально подходит для смешивания и нанесения тональной основы, а также для нанесения завершающих штрихов и маскировки дефектов кожи. Кисть обладает мягким и пышным ворсом, легка в применении, что позволяет быстро и равномерно нанести косметику на кожу лица. Ручка удобной длины имеет эргономичный дизайн.

Уже применяла кисточку несколько раз. Прекрасно распределяет маски (любые) по лицу.

После применения я её тщательно промываю и оставляю сушиться. Ворсинки не лезут из кисточки (ни одного пока).

Вообще, сама процедура нанесения маски кистью очень приятна. Как вспомню, что я столько лет наносила маски пальцами: все руки в маске, и сколько её остается на руках!

Да, чуть не забыла про цену: 238 рублей в сети магазинов КОСМЕТИЧКА (Ростов-на-Дону).

Очень-очень довольна. Рекомендую всем женщинам!

Будьте красивыми!

CYNICрекомендует