Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 20:42

Всем привет🎀

Если вы любите ароматные гели для душа, то я вас порадую— заглянули по адресу.

Рассмотрим Крем для душа Ежевика- Фиалка от LE PERIT OLIVIER✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Франция

Объем: 250мл

Цена: 350₽- 440₽

Где купить: Л’этуаль

Любимый, и уже родной прованс:

Пластик у бренда хороший, приятный, всегда красиво оформлен. Сама бутылка в меру плотная, сжимать удобно.Описание:

Для создания этой коллекции марка Le Petit Olivier нашла солнечные и соблазнительные ароматы в регионе Грасс, всемирно признанной столице парфюмерии. Экстра-мягкий крем-гель для душа Le Petit Olivier Ежевика-Фиалка имеет приятную текстуру и идеально подходит для ежедневного применения, позволяя мягко очистить кожу и вернуть вам хорошее настроение. Обладает увлажняющими свойствами. Не содержит мыла, парабенов, МИТ, феноксиэтанола, красителей и элементов животного происхождения. Небольшое количество крема для душа нанести на увлажненную кожу, вспенить, массировать легкими движениями, смыть водой.

AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE; LAURETH-2; SODIUM CHLORIDE; PARFUM (FRAGRANCE); RUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT; VIOLA ODORATA FLOWER EXTRACT; POLYQUATERNIUM-7; STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER; SORBITOL; PROPYLENE GLYCOL; POTASSIUM SORBATE; SODIUM BENZOATE; CITRIC ACID; SODIUM HYDROXIDE; ALPHA-ISOMETHYL IONONE

Состав не плохой, но не особо натуральный, и тут кому как— мне формулы бренда подходят, и с большинством средств нет никаких проблем.

🔘Консистенция и аромат:

Не знаю, почему этот гель назвали кремом, разве что из-за цвета:

Хорошей плотности, не слишком жидкий, пенится отлично.

❕Аромат сказка. Я в детстве обожала «фиолетовый» чупа-чупс, и данный гель пахнет идентично. Сладкая, мягкая ежевика. Фиалки я не заметила, и это к лучшему. Скорее всего, она дает запаху чуть более натуральный вид, потому что, несмотря на конкретную ассоциацию— нет чувства, что запах дешево-химозный.

Восторг! Пахнет гель насыщенно, но не «воняет», на коже остается только на короткое время.

🔘Применение и эффективность:

Для меня главное— аромат, пена, и отсутствие негативной реакции.

Первый пункт отработан прекрасно😍

Пены мне хватает, она не сразу сдувается:

Обычно я не жалею геля, но даже если возьму немного совсем— пена все равно разойдется хорошо, и так же будет хватать.

После использования нет ощущения стянутости, сухости, кожа чувствует себя свежо и комфортно. Очищающие свойства отличные, мне хватает. Я не люблю агрессивные моющие средства, а вот мочалка у меня жесткая— недомытой уйти не получится😄 Были, конечно, слабые гели, и разница в очищении всегда чувствуется.

Отсутствие сухости для меня важнее. Я раньше не сталкивалась с такой проблемой, тело у меня как у бегемота, однако одно моющее масло для душа изменило мою картину мира, и я впервые поняла, что тело мое тоже может сохнуть😅

Использование меня порадовало во всем, и я с удовольствием буду брать этот гель ещё, и ещё, и ещё…ежевичный праздник! Детство. Так как я очень зависима от ароматов, тут все сложилось идеально— у меня в прямом смысле настроение улучшается после такой вкусной ежевички.

🔘Итоги:

Крем для душа Ежевика-Фиалка от LE PETIT OLIVIER рекомендую✅

Отличный гель с хорошей консистенцией. Пользоваться приятно, как ни крути.

На очереди у меня ванильный вариант бренда, даже интересно, какой аромат там.

Буду брать эти гели на постоянную основу.

Плюсы/Минусы:

Благодарю за прочтение🎀

Тамаррекомендует
08.02.2024
Как я заинтригована! Обязательно попробую, если встречу 😊
О, мне мыло этого бренда нравится, гели не пробовала ещё.