Опубликовано 1 Октябрь, 2010 - 17:57

Заказала платье очень красивое, кружевное, и пару маек с джинсами носить, ждала долго конечно месяца три, думала уже не придет, побежала бегом когда пришло на почту, померила и просто ужас, платье выглядело как ночнушка, дешево, пошито криво, не аккуратно, нитки торчат, короче стрем и возмущению не было предела!!!! А вот майки дешевые две на 500 рублей оказались классными, хорошего качества, красивые, яркие, подошли как надо, их оставила, а платье отправила назад, мне очень дорого отправлять и платить за сервис на почте, по 500 рублей выходит, то есть тысячу я просто тупо переплачиваю. Выходит мне 2 майки вышли в полторы тысячи.
olivka89не рекомендует
10.06.2011
а само платье сколько стоило? качество по большей части от бренда зависит..Отто же не сами шьют..Вы точно такое же платье могли бы и в другом подобном каталоге заказать..Я, ттт, с таким еще не сталкивалась, мне всегда нормальные вещи приходят.
19.09.2011
Я просто в шоке. В других каталогах, я знаю, бывают такие вещи и всегда задерживают посылки. Сколько раз заказывала в Отто - такого не было. Был один раз, когда размер перепутали по ошибке, так без проблем поменяли. Я всегда с официального сайта заказываю, посылки быстрее идут.