Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 15:39

Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам об очень крутом бальзаме для губ, который мне безумно понравился. Название у бальзама говорящее, если честно, то я давно не встречала настолько качественных и при этом полностью натуральных средств, которые очень интенсивно ухаживали бы за нежнейшей кожей губ. Как только у меня закончился бальзам для губ с маслом Моной и алоэ, я приобрела самый заботливый бальзам для губ. Теперь без него никуда, ведь целый год именно он является моим верным спутником и помощником - всегда в моей косметичке!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Итак, как Вы уже поняли, бальзам для губ "Заботливый" от "Мастерской Олеси Мустаевой" стал моим новым фаворитом среди ухаживающих бальзамов для губ. Моё мнение на счет того, что неухоженную женщину всегда выдают не только неопрятные волосы, не самая чистая кожа, а в первую очередь обветренные, потрескавшиеся, шершавые губы, осталось неизменным. Поэтому я стараюсь, чтобы у меня всегда про запас было несколько бальзамов для губ, хотя я не сказала бы, что я страдаю проблемой сухости губ. Напротив, мне очень повезло, я могу похвастаться идеально гладкой ухоженной кожей.

Бальзам для губ "Заботливый" я приобрела весной прошлого года лишь потому, что в соотношении цены и качества я не нашла бы бальзама лучше. Я всегда подхожу к выбору ухаживающих средств для губ очень тщательно и осознанно, потому что большинство бальзамов имеют ненатуральный состав, да и порой стоят недешево. Более того, оказываются неэффективными, либо могут навредить чувствительной тонкой коже губ. Как правило, от магазинных бальзамов обычно я ждала только смягчения, но мне этого было мало. Я искала бескомпромиссные варианты и я их нашла! Так и началась моя дружба с натуральными бальзамами для губ. Спустя более чем 1 год использования я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования бальзама для губ "Заботливый". И на солнышке я нежилась с этим бальзамом, и перезимовала, а мои губы остались в идеальном состоянии!

Бальзам пришел ко мне со вторым заказом в стандартной классической упаковке из пластика салатового цвета с белой крышечкой. Упаковка выглядит ярко, по-летнему! Бальзамчик выглядит настолько симпатично, что из косметички достать не стыдно, и можно смело заказать его кому-нибудь на подарок. Лично я бы такой приятности была бы очень рада! Наклейка с информацией о бальзаме очень красиво радужно переливается на солнце, и напоминает мне переливы как у драгоценного опала. Мой фотоаппарат конечно же не улавливает этого эффекта, но я могу любоваться им бесконечно. На бальзаме была защитная наклейка с логотипом производителя и адресом интернет-магазина. Эта наклейка является гарантией того, что до меня мой бальзам никто не открывал, а это значит, что ко мне он пришел свежайший! Я очень трепетно отношусь к тому, чтобы натуральные косметические средства имели подобную защиту от вскрытия, будь это наклейка или защитная мембрана. Также на бальзаме указан его состав и полная информация о производителе.

Состав: масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт ванили

Состав у бальзама для губ восхитительный! Как говорится, ничего лишнего, а только базовые масла, воски и экстракт ванили. Где Вы еще найдете бальзам натуральнее, чем самый "Заботливый" бальзам для губ? Для себя я создала памятку, по которой теперь выбираю бальзамы. Хочу поделиться ею с Вами и рассказать Вам как правильно выбрать качественный бальзам для губ:

Каким должен быть бальзам для губ и что в нем должно содержаться:
  1. Натуральный растительный или пчелиный воск
  2. Натуральные увлажняющие и питательные масла
  3. Неконцентрированные эфирные масла
  4. Натуральные экстракты растений
  5. Витамины (A, E, F, витамины группы B)
  6. УФ-фильтры
  7. Пантенол, аллантоин и другие заживляющие компоненты (не обязательно)
  8. Антисептические компоненты (не обязательно)
Что не должно содержаться в бальзаме для губ:
  1. Силиконовые компоненты, глицерин (в том числе натуральный)
  2. Продукты нефтепереработки, включая минеральное масло, парафин и вазелин
  3. Сильные отдушки
  4. Красители
  5. Вкусовые добавки
  6. Ментол и камфора
  7. Спиртовые соединения
  8. Кислоты (в том числе натуральные)

Мне кажется, что состав у бальзама для губ "Заботливый" не только натуральный, но и идеальный. Приятнейшее в применении масло макадамии, обожаемое мною масло рисовых отрубей, питательное масло ши, смягчающее масло какао, растительный и пчелиный воски, ванильный экстракт. Бальзам не содержит отдушек, ароматизаторов и красителей, а также вкусовых добавок. Стик имеет приятный бежевый цвет, достаточно плотный по текстуре, а аромат у этого бальзама настолько родной... именно этот аромат легкий, приятный, нейтральный, детский, что когда я пользуюсь этим бальзамом, я действительно будто возвращаюсь на много лет назад, когда обо мне, малышке, еще заботилась моя мамочка. Поэтому у меня этот бальзам вызывает только наиприятнейшие ассоциации!

Что обещает производитель? Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая). А так же масла с большим содержанием витамина Е. Легко впитывается, оставляя тонкую защитную пленку. Не создает "дешевого" жирного блеска на губах. Гладко распределяется по коже. Через 2 дня активного использования восстанавливает кожу губ, делая ее снова мягкой, гладкой и без трещинок.

Бальзам для губ "Заботливый" действительно способен восстановить за считанные дни даже самую сухую и растрескавшуюся кожу губ, поэтому для тех, кто страдает извечной проблемной сухости и стянутости, этот бальзам станет панацеей! Он просто создан для Вас! Меня лично радует, что обещания производителя на 100% совпадают с реальностью, а самый "Заботливый" бальзам для губ действительно способен защитить тонкую чувствительную кожу губ от внешних факторов, пересыхания и растрескивания, а также в кратчайшие сроки восстановить, увлажнить уже поврежденную кожу губ. Спасает от чрезмерной сухости в уголках губ, помогает заедам заживать быстрее, спасает от обветривания.

спустя год использования
В таких механизмах есть основная большая проблема: при выкручивании стика он не возвращается назад, но с этим бальзамом у меня подобной проблемы не было. Вы можете увидеть на фото как бальзам выкручивается и закручивается. Кстати, примерно половина бальзама для губ осталась спустя год использования. Вы удивлены? Нет, я вовсе не экономила бальзам, даже при том, что другого ухаживающего средства для губ у меня просто не было. Наносила его на губы регулярно, даже в качестве базы под стойкие и матовые губные помады. Это самый экономичный в использовании бальзам, который бьет все рекорды!

Вот так выглядит кожа моих губ в самом "запущенном" состоянии. Сделала фото сразу после тренировки, а это единственный способ застать меня врасплох: кожа лица и губ очень пересыхает из-за того, что во время физических упражнений теряет влагу. На помощь экстренно ко мне пришел самый "Заботливый" бальзам для губ и спас мои губы от растрескивания и шелушения.

до нанесения бальзама
сразу после нанесения бальзама
спустя 2 часа, после нанесения бальзама
"Заботливый" бальзам для губ нежирный, нелипкий, быстро впитывается в кожу губ, не оставляет неприятной пленки и не берется белой полоской между губами, не скатывается. Бальзам не создает "дешевого" жирного блеска на губах, делает кожу губ очень гладкой, нежной, красивой и ухоженной. Такой эффект держится на моих губах до 7 дней, но иногда и гораздо дольше, в зависимости от того какую косметику я наношу на губы. Теперь Вы понимаете, что этот бальзам позволит не только сэкономить, но и подарит комфорт и увлажненность Вашим губам надолго.

Причины заказать бальзам для губ "Заботливый":

• полностью натуральный состав
  • длительная увлажненность кожи губ
  • спасает от обветривания и пересыхания
  • быстро восстанавливает поврежденную кожу
  • подходит в качестве базы под помаду
  • экономичный расход

Этот бальзам способен подарить самый заботливый уход за кожей губ. Ваши губы станут настолько соблазнительными, красивыми, нежными, что поцелуи превратятся в настоящее наслаждение! Бальзам "Заботливый" мне понравился немного больше, чем бальзам для губ "Моной и алоэ", но оба бальзама роскошные и одинаково заслуживают Вашего внимания. Считаю, что эти бальзамы должны быть в каждой косметичке, за год использования я поняла, что лучше мне бальзамов для губ не найти, поэтому буду покупать еще, еще и еще! Приятные бальзамы для губ по очень привлекательной цене.

Заказывала бальзам ТУТ. Цена 160 рублей за 5 грамм. Самый "Заботливый" бальзам способен сделать Ваши губы самыми идеальными и красивыми. Вы заслуживаете такого качественного и полностью натурального ухода за нежнейшей кожей губ. Смело заказывайте! Рекомендую!

Пусть Ваши уста будут самыми гладкими, нежными, соблазнительными и сладкими!

Отзывы на косметику от Олеси Мустаевой:

✷ ✷ ✷ ✷ Отзывы об ухаживающей косметике✷ ✷ ✷ ✷ ✷

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Защищает губы от неблагоприятных факторов
  • Натуральный состав
  • Нежная структура
  • Приятный аромат
  • Пролонгированный эффект
  • Ухаживает за губами
special_Aрекомендует
Хороший бальзам
судя по отзыву бальзам хороший
12.06.2016
люблю средства с натуральным составом
такой приятный бальзамчик)
12.06.2016
Название бальзама полностью отражает его отличное действие и уход. Приятный в использовании. Smile
12.06.2016
Вот все хорошо, но мне не нравится как он выглядит, а значит рука не будет тянуться Big smile
12.06.2016
Давно хочу попробовать косметику ОМ.
Мне бы такой подошел))
Да состав отличный Crown
12.06.2016
На губах бальзам смотрится практически незаметно. И это мне нравится.
Какое название у него Smile
ну раз такой заботливый наверное стоит попробовать
12.06.2016
Его название так и сманивает попробовать. Но думаю такая текстура подойдет скорее на осень -зиму, ближе к делу присмотрюсь Smile
12.06.2016
Точно заботливый бальзам для губ, сплошные достоинства Laughing out loud
12.06.2016
Я еще до этой марки не добралась. Smile
12.06.2016
Давно хочу попробовать средства этой марки, быть может и я испытаю от них восторг.
12.06.2016
Много восторженных отзывов про эту косметику
состав отменный!
12.06.2016
Приятное средство с натуральным составом.
До чего заманчиво! Smile
12.06.2016
Состав обалденный - только натуральные и полезные вещества! Laughing out loud
охотно верю, у них, наверное, все качественное.
13.06.2016
Очень хочу попробовать этот замечательный бальзамчик Smile
шикарный просто бальзамчик Love
Хорошенький бальзамчик) Результат неплох
13.06.2016
Уже года два как использую бальзамы для губ только с натуральным составом - их ничто не способно заменить в уходе за тонкой и нежной кожей губ. Закончится мой сирийский, буду пробовать бальзам ОМ Smile
13.06.2016
Так как я предпочитаю использовать натуральные бальзамы для губ, то запомню этот и куплю как мои закончатся Smile
13.06.2016
Сразу видно,что бальзам очень достойный!
Классный эффект! Заинтересовали меня этой маркой Love
мне такой бальзам сейчас бы очень пригодился)))
Достойный бальзам.
13.06.2016
По вашему описанию бальзам просто идеальный. Я как раз в вечном поиске бальзамов для губ и гигиеничек.
Натуральный состав, уже хорошо Smile
13.06.2016
Надо пробовать! Я пока только пробовала крем для ног этой марки, классный оказался!
Какой красивый отзыв! Crown Заглядываюсь на этот бальзам! Smile
14.06.2016
Потрясающий бальзам, очень хочу его попробовать)))
14.06.2016
очень хочу такой бальзамчик приобрести Innocent
отличный бальзамчик
судя по отзыву бальзам хороший Smile
14.06.2016
можно будет попробовать такой бальзам Smile
Ещё 10 комментариев