Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 14:31

Уже много лет я страдаю от такой напасти, как гусиная кожа на ногах и руках. Зимой дела становятся еще хуже, кожа становится совсем сухая и кричит SOS. Тогда на помощь приходит это молочко.

Покупала я его в Подружке, цена в районе 250 р, мне хватило этого объема почти на год.

Я наношу его после своих процедур по уходу за телом, особенно после антицеллюлитного обертывания, когда кожа нуждается в увлажнении как никогда.

Средство очень легкое по текстуре, приятно ощущается на коже. Эффект держится примерно половину дня и еще немного в течении 2 дней.

Это единственное средство, которое реально помогает мне избавиться от гусиной кожи. Она начала отступать и медленно спускается.

Вот так выглядит почти здоровый участок кожи, я довольна. Такое легкое сияние после использования молочка.

Единственное, когда оно заканчивается, то очень тяжело достать с донышка, а остается там прилично и приходится извращаться и долго трясти флакон.

Достоинства
  • Объем
  • Отличное увлажнение
  • Помогло избавиться от гусиной кожи
Nividimkaрекомендует
21.04.2016
всегда со скепсисом относилось к эвелайн Smile но сейчас впечатлилась от результата!