Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 08:34

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ПИТАТЕЛЬНО-РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЕ SOS
для очень сухой и чувствительной кожи
ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖЕЙ
Регенерирует
Глубоко питает
Увлажняет

Глубоко увлажняюшее молочко для тела предназначено для ежедневного ухода за чувствительной, обезвоженной и сухой кожей. Уникальная формула стимулирует процесс увлажнения, поддерживает регенерацию эпидермиса и укрепляет натуральный защитный барьер кожи. Нежная текстура молочка обладает сверхлегкостью, что позволяет ей моментально впитываться. Благодаря интенсивному и глубокому увлажняющему действию его эффект ощущается даже через неделю после последнего применения. Моментально успокаивает раздраженную и сухую кожу, обеспечивая чувство свежести и комфорта.
ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ПРИМЕНЕНИЯ:
интенсивно увлажненная кожа – до 90%*
восстановленная и разглаженная кожа – до 43%*
*тест самооценки проводился на группе 40 женщин с чувствительной кожей
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
bioHyaluron Plus ComplexTM – удвоенная сила увлажнения! Уникальная формула, сочетающая bioГиалуроновую кислоту и Urea глубоко увлажняет и защищает эпидермис от потери влаги.
OligoceaneTM – минералы термальных вод Северной Бретани; интенсивно увлажняют и разглаживают кожу.
bioМасло макадамии – глубоко питает и укрепляет кожу.
Витаминный комплекс A, E, F - приостанавливает процесс старения, повышая упругость и эластичность эпидермиса.

У меня очень сухая кожа,прям зуд зимой,всё перепробовала уже,эффект быстро уходит. Зашла я в магазин на полочке нашла вот такое молочко. Мне сразу понравилось т.к было написано что для очень сухой кожи и 48ч. Дома я нанесла молочко на всё тело. Запах как у бальзама после бритья))) НО он быстро выветривается. Наносится легко,достаточно малое количество,быстро впитывается. Сразу же увидела результат, впиталось и тело стало нежным таким без сухости. Спустя сутки я довольна результатом на все 100 !!!
Теперь буду применять только это молочко. Надеюсь уже после одного бутылька проблема сухой кожи исчезнет. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Довольно экономичное
  • Обьем 300мл
  • Питает и увлажняет
Любовь2808рекомендует
11.03.2013
Я из этой серии взяла "Интенсивное увлажнение".А вы не знаете с какого возраста его можно применять?А то купила и незнаю не рано ли,мне 30.