Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 23:19

Никогда раньше не использовала технику европейского необрезного маникюра, да честно говоря даже и не знала о нем раньше. Случайно наткнулась на это масло, когда выбирала в Летауль новую тушь (отзыв о ней кстати можно прочитать тут). Почитала инструкцию на упаковке и стало мне интересно как это так можно удалить кутикулу без использования специальных щипчиков (не помню как они там называются точно). Цена недорогая, 150 рублей, вот и решила почему бы и не купить. Сразу же купила комплект палочек из апельсинового дерева. Пришла домой и тут же села за маникюр. Первый раз конечно толком ничего не получилось, пришлось все-равно отрезать кутикулу, но она стала намного мягче и поэтому отрезать ее стало проще. Вообще кутикула у меня отрастала раньше поразительно быстро, и ногти выглядели не очень ухоженными из-за этого. На второй раз, через три дня, уже немного наловчившись получилось лучше. Итак, как я делала: сначала нанесла это масло на ногти и кожу вокруг, подождала 3 минуты пока масло немного высохнет, затем тупым краем палочки отодвинула кутикулу и острым краем убрала лишние остатки. После этого тщательно вымыла руки и нанесла персиковое масло, хорошо втирая в ногти и кожу вокруг. Потом крашу лаком. Конечно я еще не мастер в этом деле, но с каждым разом получается всё лучше. Теперь можно забыть обо всех этих щипчиках и заусенцах. Прикладываю фотографии самой упаковки,

масла, ногтей после первого использования масла и ногтей после второго использования.

Также советую прочитать эти отзывы:

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color.

Лаки Golden Rose.

Лаки RuNail.

Лаки Rimmel.

Жидкость для снятия лака DNC.

Лаки Pink up mini.

Лаки Sally Hansen.

База+Верхнее покрытие Sally Hansen Double Duty.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Устраняет заусенцы
  • Ухаживает за кожей вокруг ногтей
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Gretta_mpрекомендует
24.04.2013
у вас очень красивая вытянутая ногтевая пластина) этот гель не пробовала, у меня в фаворитах Эвелин и Салли Хенсен ,последний везде продается..попробуйте,он лучший из лучших..
24.04.2013
Спасибо) Форма то хорошая, но с кутикулой беда, очень быстро отрастает и постоянно заусенцы, теперь намного лучше стало, я довольна) а то, что вы посоветовали, я потом посмотрю в магазине, куплю, спасибо за рекомендацию)