Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 12:35

Добрый день, дорогой читатель!

Я уже достаточно длительное время делаю покрытие гель-лаком себе сама дома. Это пошло с момента, когда я ушла в декрет. Ребенка не с кем было оставлять, а собой брать кроху вообще не вариант. Альтернатива была одна - делать самой себе. С 2014 года перепробовала большое количество фирм с различными тюбиками. В данном отзыве хочу поделится впечатлениями о Каучуковом топе CosmoLac Топ для ногтей.

Основная информация:

Где купить: в местных магазинах, где продается все для гель-лака.
Цена: от 230 рублей.
Объем: 7,5 мл.

УПАКОВКА:

Топ находится в тюбике выполненном из затемненного стекла и на нем красуется логотип CosmoLac. Кисточка плотная, а ворс мягкий. Он хорошо набирает продукт и ей удобно работать, но сама топ очень жидкий. Топ представлен в двух объемах: 7,5 и 10 мл.

АРОМАТ, ТЕКСТУРА, СТОЙКОСТЬ:

Аромат у топа специфический, химозный, но он на расстоянии почти не ощущается.

Текстура у топа очень жидкая, им очень сложно пользоваться.

Стойкость у топа хорошая, две недели покрытие выдерживает без сколов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Пользоваться Каучуковым топом CosmoLac Топ для ногтей очень сложно, по крайней мере новичкам так точно. Он очень жидкий им трудно работать. При нанесении нужно работать очень быстро и аккуратно. С кисточки хорошо убирать лишнюю жидкость и очень быстро наносить. Но приходится наносить только на один ноготь и сразу в лампу, чтобы не успел начать растекаться. В лампе не печет, если наносить тонкий слой. Если слой чуть толще, что может начинать печь. Тогда нужно убрать руку из лампы на пару секунд и положить обратно. Печь перестает. Топ имеет липкий слой, поэтому нужно убирать его специальной жидкостью. Покрытие топа 2 недели выдерживает без сколов.

ИТОГИ:

Я рекомендую к покупке Каучуковый топ CosmoLac для ногтей, только в том случае если вы умеете пользоваться жидким топом. Для новичком не рекомендую.

Плюсы:

• Недорогой
  • Хорошая кисточка

Минусы:

• Очень жидкая
Fix Oxanaрекомендует
Очень красиво получается. Покрытие красивое.
25.10.2021
Красиво!
02.11.2021
Жидкий топ дает тонкое покрытие. Но и танцев с бубном много, постоянно норовит затечь куда-нибудь.