Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:45

У меня дома теперь есть мини-салон по уходу за ногтями.

Муж подарил этом наборчик с пилочками, ванночкой для рук и сушкой. Я очень довольна!

Прибор для ногтей подзаряжается от сети, когда стоит "на базе". Для полной зарядки нужно 6 часов, а для первой после покупки - сутки. Потом прибор работает от встроенного аккумулятора. Но если он полностью разряжен, то прибор с пилочками можно подключить напрямую в сеть.

Пузырьковая ванночка работает от сети, сушка лака - тоже от адаптера.

Прибор имеет 2 скорости. Для педикюра я использую только вторую, а для моникюра мне первой достаточно. Все насадки отлично используются для маникюра, без замечаний. А вот три крупные насадки-шлифовки на грубых участках ступней не справляются с задачей: мозоли, натоптыши лучше обработать пилками и пемзами вручную, либо отшлифовать их массажером с насадкой для пяток.

Для того, чтобы сделать ванночку, я наливаю в чашку 150 мл теплой воды, капаю туда эфирное масло либо соль для ванн и выливаю в ванночку, затем включаю прибор в сеть, кладу пальчики в мисочку и наслаждаюсь.

Затем отключаю прибор, вынимаю адаптер и сливаю воду. Протираю насухо салфеткой дно ванночки.

При включении сушки крутится мини-вентилятор с прохладным воздухом. Вполне удобно.

Пилки сделаны из натурального камня.

Все насадки до, во время и после использования я обрабатываю спиртом либо хлоргикседином.

Покупали в Электросиле за 560 тыс.бел.руб.

Будьте красивыми!

Junonoshkaрекомендует
28.01.2015
Ух ты) Ну всё..Салон на дому))крутота и красота, такоое самообслуживание) Sexy Мужу респект и уважуха Wink
28.01.2015
когда прочитала сумму , в обморок чуть не упала )) потом поняла , что белюруб ))) Хороший аппарат, действительно подарок стоящий )))
Замечательный подарочек!
29.01.2015
Всё. хочу себе такой же!)
Скажите, а лампа в нем, не подходит для сушки шеллака?