Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:17

Я очень люблю бальзамы Белита-Витекс,есть среди них очень хорошие и действенные(Ревивор,На термальной воде,Шелк и Козье молоко,лично мне они очень подошли),но есть и такие что лучше уж совсем без них чем с ними. Для меня кефирный оказался просто кошмаром каким-то,да запах у него просто умопомрачительный сладкий,кокосовый,я люблю такие вот приторно-сладкие запахи,но на этом и все... плюсов больше нееееет,хотя есть - это объем,его очень много 450мл,это плюс для тех кому он все-таки подошел. Дальше одни минусы консистенция у бальзама очень жидкая,на вид реально напоминает кефир,пока из банки до волос руку донесешь половина упадет,так и приходится брать по чуть-чуть несколько раз. Держала я его на волосах 15 мин(я люблю бальзамы подержать подольше,чтобы волосы хорошо напитались),но не в этот раз... когда смывала сначала волосы казались гладкими,но помере того как смывался бальзам с волос гладкость тоже вся смылась,но осталось ощущение непромытости,хотя помывала я очень долго сначала теплой,а затем прохладной водой,высушила волосы феном, объем держался,но волосы были на ощупь суховаты. А на утро началось самое интересное... у меня начала чесаться голова,у меня вообще такого не было не от одного бальзама никогда,и на шее вскочило какое-то красное пятнышко которое тоже очень чесалось,и к вечеры волосы были уже откровенно грязными на вид,а на ощупь сухие,как такое может быть? Но вот со мной случилось... так я сдуру опять помыв голову вечером воспользовалась этим бальзамом. Ох,зря! И все повторилось опять,только голова стала еще больше чесаться и пятнышко стало еще больше. Кое-как дотерпев до вечера я воспользовалась уже другим проверенным бальзамом,и ... о,чудо! Голова на утро уже не так сильно чесалась и пятнышко стало меньше,а через несколько вообще все прошло! Уж не знаю что туда добавили и почему моя кожа так запротестовала против этого бальзама,но я им точно пользоваться не буду и никому не советую!!!!!!!

Недостатки
  • Жидкий
brunetochka_kon...не рекомендует