Опубликовано 6 Март, 2017 - 00:32

Зимой всегда хочется приблизить наступление лета, хочется чтобы кожа была более смуглой.

Открыла для себя очень интересное средство от AVON - увлажняющий крем для лица с тональным эффектом!

Цена средства около 3$, обйом вполне приличный 50мл. Структура крема легкая, сероватого оттенка с мелкими коричневыми частицами, который и придают коже тон вовремя нанесения. Обладает приятным легким и ненавязчивый ароматом. Отлично подходит для использования в начале активного дня, так как есть spf -20 защита или как основа под макияж. Не сушит кожу и нет чувства липкости после нанесения. Наносить мне удобней пальцами, затем все для однотонности тушую кистью. Не подойдёт для очень светлой кожи, так как очень много этих темных частиц, что затемняют даже в самой маленькой "горошинке".

От крема у меня не было раздражений, шелушение, высыпаний. При правильном нанесении кожа действительно кажется смуглой, словно только после отдыха на море! )

Стоит того чтобы находиться среди средств для ежедневного ухода или основ под макияж. В моей косметичке этот крем с тональным эффектом завоевал своё место быть временем.

Достоинства
  • + приятный запах
  • SPF 20
  • Быстро высыхает, хорошо матирует
  • Мягко тонирует кожу
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Ровный тон
  • Увлажняет кожу
  • Хватает надолго
  • Экономично расходуется
  • Эффект легкого загара
Недостатки
  • Неудобно выдавливать
Natali@рекомендует