Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 05:01

от 80 грн. или около 200 рос.руб.

💖 💖 💖 Здравствуйте! 💖 💖 💖

С продукцией ТМ NIVEA я знакома более 20-ти лет, можно сказать что крем от этого производителя был одним из первых которым я начала пользоваться в юном возрасте, когда была необходимость смягчить кожу рук или локти.

В последнее время ассортимент и специфика кремов стали настолько разнообразными, что давно проверенные марки каким-то странным образом покинули мои полочки. Я стала использовать отдельно увлажняющие или питательные крема, уделять внимание экстрактам и маслам входящим в состав того или иного средства. Теперь приходится иметь 6-7 баночек с "особенными" кремами для различных целей.

Недавно, на одном из косметических сайтов, я натолкнулась на скидки на продукцию ТМ NIVEA и решила прикупить несколько видов кремов, и поскольку на все женские товары отзывы в свое время я уже писала, то пришло время поделится с вами впечатлениями про Крем для лица NIVEA MEN.

И так начнем...

Крем для лица NIVEA MEN упакован в стильную синюю баночку-шайбу. Объем товара 75 мл.

Такая упаковка давно является фирменной для данного производителя. Есть правда еще тара 25, 50 и 100 мл.

Штрих код товара: 4005800116445

Крем для лица NIVEA MEN отзывы

Баночка металлическая и по этому довольно прочная (скажу по секрету, что раньше эти баночки использовали, как игольницы или мини-шкатулочки для различных мелких деталей, пуговичек.)

Крема ТМ NIVEA отзывы

На тыльной стороне тары есть полноценная информация про состав, производителя и штрихкод продукции.

Содержимое защищено от посторонних предметов и запахов фольгированной мембраной, которая плотно приклеена к краям горлышка тары.

Крем белый, плотный, с приятным ароматом, который однозначно нравится мужчинам. Искушенным большим ассортиментом женщинам, он вряд ли придется по вкусу, но не смотря на то, что у меня сейчас открыто 6-ть баночек с кремами и сыворотками, я все равно часто тянусь к этой заветной синей шайбочке.

Крем для лица NIVEA MEN отзыв покупателя

Крем хорошо питает сухие участки кожи, особенно в осенне-зимний период. В его силах увлажнить обветрившиеся щеки, сухие локти, и коленки. Скажем так - универсальный вариант и очень удобный.

✅ Рекомендую Крем для лица NIVEA MEN

💖 💖 💖 Спасибо за внимание! 💖 💖 💖

💖 💖 💖 До новых встреч! 💖 💖 💖

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от сухости
  • Не оставляет липкости
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Свежий мужской запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
ZHANNA MeDрекомендует
Классика! ТОже любим нивея, периодически покупаем кремы, всегда берем гели для душа, дезики шариковые, аэрозоли — вообще любовь
30.11.2020
да это очень хороший бренд!
Полезный отзыв Smile
Такой не покупала Smile
30.11.2020
я пользовалась классической нивеей, для зимы самое то, такой пока не видела в продаже)
увижу куплю МЧ, он любит такие текстуры)
30.11.2020
У нивеа очень хорошие крема. Я, правда, давно уже не пользовалась ими. А вот раньше очень любила.
09.01.2021
согласна с вашим мнением!
30.11.2020
Муж не любит крема, а я беру классическую, нравиться.
30.11.2020
у них много отличных товаров и средства для снятия макияжа и молочко на лето и крема - все суперское!
01.12.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
26.01.2021
да!
04.12.2020
Ого, одни плюсы!)
да-да!
не употреблямс
06.12.2020
жаль, это хороший вариант!
Баночки такие из детства) Удачный крем!
08.12.2020
Мужу такой понравился-для зими самое то.