Опубликовано 18 Март, 2018 - 18:47

Сегодня хочу рассказать об одном из самых действенных ночных кремов, с гнездом ласточки в составе. А у вас есть крема с этим непонятным ингредиентом? У меня теперь есть)))

объем 50 мл

стоимость 1050 руб

прямая ссылка

Состав (кому интересно)

Aqua/Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone (and) Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Steareth-2, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment,VitisVinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Steareth-21, Isohexadecane, Cetyl Stearyl Alcohol, Swiftlet Nest Extract (and) 1.2-Hexanediol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Dimethicone, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, MIT, IPBC, Lactic Acid, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Propylene Glycol (and) BHT (and) Ascorbyl Palmitate, Perfume, Malic Acid, Citric Acid, Sodium PCA.

Внешний вид

Крем в очень красивой баночке с мега удобным дозатором.

Липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night»

Дозатор защищен защитной планкой, очень удобно.

Липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night»

На самой баночке есть вся подробная информация о креме.

Крем очень густой, жирный

Липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night»

Впитывается крем не быстро, но для ночного крема это наверно скорее достоинство, чем недостаток.

Рекомендации к применению

Крем рекомендуется для "подтяжки" кожи, при ее увядании, так же для разглаживания морщин, так же при сниженной эластичности кожи.

О себе:

Мне 29 лет, количество морщин не так много, но они есть. Овал лица, как я заметила после 26 лет начал опускаться...что конечно не может меня радовать, поэтому я принимаю активные меры по борьбе с этим и поддержкой моей кожи в хорошем состоянии.

Применение

Производитель рекомендует наносить крем перед сном, толстым слоем в виде маски. Я наношу этот крем как обычно не очень толсто, пробовала и так и так. Крем очень густой и при плотном нанесении, даже за ночь он у меня не впитывается полностью, на утро лицо как "масляный блин".

Результат

Пользовалась кремом месяц. После первого же применения я сразу увидела результат (возможно он виден, конечно только мне), но кожа действительно стала как будто более подтянутая, более увлажненная.

После месяца использования кожа стала действительно выглядеть лучше и это уже заметно не только мне) морщинок почти не видно, крупные конечно остались, а вот мелкие не видно. Лицо стало более подтянутое и выглядеть кожа стала как на 5 лет моложе))) мне очень понравился эффект от этого крема.

Липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night»

Конечно же я рекомендую к применению Липо-крем моделирующий с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night»

Оставайтесь прекрасны!!!

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Визуально подтягивает кожу
kyvchinkaрекомендует
Inc аватар
Inc
18.03.2018
Для ночного крема жирная текстура вполне нормальна, особенно такие кремы хороши сейчас, пока холодно)
18.03.2018
Необычный состав... но радует, что эффект от крема есть!
19.03.2018
Такое чувство, что экстракт в креме от балды придумали Big smile