Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 14:24

После 25 лет, начинаешь задумываться о молодости кожи, точнее об ее сохранении=)

Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано (с)

Конечно, идея интересная, но все же при нынешнем количестве всевозможных масок, грех этим не пользоваться)

Сегодня расскажу о моем помощнике в борьбе за красоту, вообще я "счастливый" обладатель жирного типа кожи, и как правило акне и черные точки мои "верные друзья", однако как только ты понимаешь как правильно ухаживать за таким типом кожи, то она тебя начинает немного щадить)

Хочу выделить несколько правил, которых придерживаюсь последний год (на самом деле, что только я не мазала на себя, и не пробовала. но только соблюдение этих правил помогло мне добиться видимого результата)

1. Очищение

Желательно завести две умывалки, одну жесткую с кислотами (на вечер) и мягкую (на утро), умываться обязательно два раза в день.

2. Тонизирование

Я не представляю свою жизнь без тоника (НЕ МИНЦЕЛЯРКА), ей богу продукт который никогда не переводится в моей косметичке, я покупаю разные и всегда пробую новенькие, только внимательно читайте состав, избегайте спирта (!!!)

3. Увлажнение

Тут у меня либо увлажняющая сыворотка, чаще всего корейская( вот что-то, а сыворотки корейцы научились делать), либо виновник моего отзыва

4. Крем по типу кожи

Тут уже что душе угодно и разбег в сумме может быть разным)) у меня сейчас два крема от этой же марки, ну люблю я премиум, на мой взгляд из проф косметики, это лучшее соотношение цена/качество

В неделю тканевые маски 2-3 раза, в принципе эти простые правила, сделают вашу жизнь намного проще)

Итак, а теперь собственно виновник отзыва

Устраняет дефицит влаги, обладает лифтинговым эффектом, нейтрализует свободные радикалы и поддерживает коллагеновую структуру кожи. Снимает явления сухости и шелушения, восстанавливает водно-липидный баланс, повышает имунный статус кожи. Регулярно питая ткани энергией морских глубин, тонер препятствует преждевременной потере тонуса и эластичности кожи. Учитывая функции восстановления Рн тонер можно использовать вместо тоника. Так же эти продукты можно использовать вместе: сначала тоник, затем (как прединтенсивный уход) - тонер. Особо рекомендуется использовать тонер в вечернее время, когда кожа получает более интенсивный и тщательный уход.

Состав: Aqua/Water, Shungite Water, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Chitosan, Sorbitol, Algae Extract, Butylene Glycol, Codium Fragile Extract, Alteromonas Ferment Extract, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Laminaria Digitata Extract, Hydroxyethylcellulose, MIT, IPBC, Sea Salt, Perfume, Methylenum Coeruleum.

В принципе изготовитель дает исчерпывающую информацию по товару, в использовании он тоже очень удобный, Имеет дозатор, на лицо и шею хватает всего двух нажатий, очень экономно расходуется, что очень даже радует)

Он очень миниатюрный, умещается на ладошке, удобно брать с собой в поездки или в принципе хранить в косметичке, ну или на худой конец положить в сумку))

Мой вердикт, однозначно я рекомендую к использованию, продукт просто необходим увядающей коже, конечно одним этим средством сыт не будешь, но как дополнительный помощник очень даже неплохо, тем более за такую сумму)

Кстати премиум очень часто устраивает распродажи на своем сайте, тонер как раз куплен со скидкой 40 %, очень выгодно)

Всем красоты и молодости)

Ну и по традиции несколько средств от этого производителя, которые покорили меня:

1. Одна из любимейших масок

2. Домашний пилинг, который спасает вторую зиму

3.Легкий увлажняющий крем

Myxa_Naрекомендует
20.02.2019
Благодарим за ваш отзыв Star
21.04.2019
Отличные у вас правила ухода) Я, к сожалению, ко всем пунктам пришла только ближе к 30 годам. Тонер заказала такой, жду) Выбирала на сайте, из всех составов и свойств приглянулся больше всех) И судя по вашему отзыву, видимо не зря)