Опубликовано 24 Март, 2015 - 08:46

Привет, мои солнышки!

Если бы спросили формулу моего косметического счастья, она бы выглядела так : "парфюмы+крема/масла для тела+ помады= очень довольная Иришка".

В очередной раз, рассказываю Вам о средстве для тела. Увидела его на Ютюб у блогера и не стало мне сна и покоя, учитывая что я выяснила что с официального сайта очень дорого заказывать, доставка кремов видимо только бизнес-классом с прогулкой в ДФ.

Но поехав в военкомат по работе и попав в обеденный перерыв, потопала в магазин "Для душа и души".

И там, там стояли они, целая полочка. Я взяла бы больше, но уж больно они тяжелые.

Упаковка тяжелое толстое стекло, видимо для тех у кого недостаток вазочек для варенья или пепельницы кот разбивает. Варенье я ем прямо из банки и не курю, поэтому мне эта баночка (безусловно красивая), создала дискомфорт в виде огромного синяка, упав и задев часть моей ноги.

Мокрыми руками ее лучше не брать.

Состав не блещет натуральностью, но мне лишь бы нравилось и увлажняло.

Первый пункт крем выполнял на отлично, очень мне нравился, нежная текстура взбитых сливок утрамбованных в баночку запах ненавязчивый и молочный.

По поводу увлажнения... мне его хватало на весь день только в теплое время года., на зиму слабоват, придавал коже гладкость и некую силиконистость, причем не как пленку, а тактильно ощущение нереальной гладкости кожи.

Хватает крема на месяц при ежедневном использовании.

Цена сегодня 650р (я покупала еще за 450).

Вот ссылочка на него в ИМ

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Побольше б увлажнения...
Название озыва Big smile
24.03.2015
Название как всегда убойное Big smile
24.03.2015
Название да Big smile Не пользуюсь кремом для тела, но почитать интересно.
24.03.2015
Название отзыва конечно классное)))) а крем я бы попробовала, так расписано интересно
Интересный крем
24.03.2015
Для тела бы не купила, консистенция не моя
24.03.2015
Опять кайфую от прочтения Ваших отзывов! Что-то нереальное!))) Крем такой буду искать на полках посещаемых мной магазинов, очень уж привлекательно описали!))
24.03.2015
интересный крем, такая насыщенная консистенция)
24.03.2015
Должно быть приятно пахнет-)
24.03.2015
Банка клевая, даже выбрасывать было бы жалко)
25.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
25.06.2015
Всем день добрый. Очень жаль, что у нас в Петербурге закрылись все магазины "Для душа и души" . Кремом и молочком AU Lait пользовалась давно! отличная продукция. С удовольствием бы приобрела, но в интернет магазине сказали, что доставки в Питер нет!(((((