Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:26

Всем привет! Сегодня первый раз, когда я хочу оставить отзыв о продукте для мужчин, который изготовила компания NIVEA-это крем для лица.

Крем был получен мною в подарок для моего мужа, но он сразу твердо сказал, что кремом эти пользоваться не будет, поэтому тестировала его я))). Крем находит в круглой баночке с закручивающейся крышкой, объемом 75мл. На донышке находится вся интересующая нас информация, что крем увлажняет и защищает кожу от сухости.

Состав: Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Stearyl Alcohol, Cera Microcristallina, Palmitic Acid, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Sodium Carbomer, Myristyc Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Geraniol, Parfum.

Сразу под крышкой находится защитная пленка, которая плотно прилегает к краям баночки.

Крем я использовала осенью, как крем для рук, когда на улице холодно, и кожа начинает шелушиться. По консистенции крем очень нежный, легко впитывается и не оставляет жирной пленки, но оставляет приятный аромат. Имеющийся в составе пантенол помогает устранить сухость, предотвратить появление трещин, преследующие меня с появление сильного ветра. После нанесения кожа мягкая и увлажненная. С кремом NIVEA мои ручки под надежной защитой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от сухости
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Свежий мужской запах
  • Хорошо увлажняет
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯрекомендует