Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:50

Я не верю в силу одного только крема, который будто бы молоко в одиночку справиться с целлюлитом. Зато на своем опыте знаю, что если подойти к этому вопросу с умом, и действовать в комплексе, то тогда действительно можно добиться хороших результатов.

В преддверии нового года я решила снова взять себя в руки и заняться своим телом. В этот раз решила взять в качестве помощника антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» и он меня не подвел и действительно помог немного улучшить состояние кожи. Думаю, если бы я меньше ленилась, то результат был бы намного лучше, но пока что есть, то есть.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в различных интернет-аптеках, на Озон.

Прямая ссылка на крем на официальном сайте производителя скрывается здесь: антицеллюлитный крем. Там можно подробнее прочитать об этом средстве.

Стоимость: в среднем стоимость такого крема 250-280 рублей.

Объем упаковки: 150 мл.

Упаковка

Никакой дополнительной упаковки к этому крему не было, он сразу идет в небольшой тубе из мягкого пластика. Мне нравится как выглядит сочетание коричневого и золотого оттенка на упаковке, смотрится симпатично, и руки постоянно тянутся к этому крему.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

С обратной стороны производитель разместил много полезной информации об этом средстве. Особенно много отведено тому, как этот крем с зеленым кофе в составе, действует на кожу.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

А вот состав средства и информация о его производителе указаны на большой наклейке

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела
На шве тубы выбита дата производства крема, исходя из которой можно рассчитать срок годности средства. Формат очень удобный, мне нравится намного больше, чем просто нанесение цифр краской. В таком случае они могу со временем стираться, здесь же с выбитыми точно ничего не случится, и эта информация всегда останется хорошо различимой.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

Крышка флип-топ, держится очень крепко, открывается с заметным усилием, Так что риск, что крем может открыться, если например взять его с собой в дорогу, минимальный.

Отверстие небольшое, благодаря чему очень удобно дозировать средство: при необходимости его можно выдавливать совсем небольшими количествами, чтобы потом не думать, куда можно деть излишки.

Антицеллюлитный крем для тела

Момент, который сразу бросается в нос при первом же знакомстве с этим кремом - его аромат. В составе есть зеленый кофе, и если вы хоть раз пользовались косметикой с таким ингредиентом, то точно понимаете, о каком именно запахе я говорю. Он напрочь перебивает все остальные ароматы, поэтому больше тут можно даже не пытаться что-то унюхать.

Это не особенность именно этого крема, а всех средств, в этим очень ароматным, но действенным ингредиентом. Поэтому при покупке учитывайте, что запах будет пробивной, но к нему очень быстро наступает привыкание, и уже на третий день использования он не вызывает никаких эмоций, тем более, что где-то за полчаса полностью выветривается.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

Описать аромат достаточно сложно. Это терпкий запах с перчинкой, он очень насыщенный, поэтому при первом использовании может даже вызвать чувство отторжения, Мне иногда ощущаются в нем и какие-то ментоловые охлаждающие нотки.

Ко текстуре крем просто отличный, он словно немного гелевый, за счет чего хорошо распределяется по коже. Расход получается минимальным, а еще крем очень быстро впитывается в кожу, не оставляя липкого слоя и пятен на одежде.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

Ощущения пленки на коже после его применения тоже отсутствует, Вообще в первые минут десять после нанесения я чувствую словно охлаждающий эффект, но потом он полностью пропадает, и о том, что на кожу вообще было нанесено какое-то средство, можно забыть. Никакого разогревающего действия или даже обычного пощипывания здесь нет.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

Сразу после использования крема, кожа становится более мягкой. В целом эффект сначала просто как от хорошего крема для тела, но мгновенных чудес ждать от него конечно не стоит.

Я пользовалась кремом на протяжении месяца, наносила на ляжки и пятую точку ежедневно, один раз, ближе к вечеру. К концу упаковки я заметила, что эффект действительно есть, но у меня он оказался не слишком выраженным. Чтобы бороться с целлюлитом, нужно ведь не только мазаться кремами, но и комплексно подходить к решению вопроса.

С нормализацией питания у меня не получилось, булочки и прочие сладости из моей жизни так никуда и не ушли, а спорт так и не пришел. Но я стала пить больше воды (потому что целлюлит и от недостатка жидкости в организме образуется), делать массаж щеткой и обертывания. Ну и кремом ближе ко сну тоже пользоваться не забывала.

В конечно итоге результат меня порадовал, так как кожа стала более гладкая и мягкая. Целлюлит конечно никуда не испарился, потому что у меня его много, и до окончательного результата еще очень далеко.

Антицеллюлитный крем Лучикс «Super Lift» для тела

Но я вижу, что применение этого крема действительно хорошо отразилось на состоянии кожи, и она стала чуть более упругой. Плюс средства с зеленым чаем имеют и мочегонное действие, поэтому в объемах в этих областях я тоже поушла, но немного - всего на полтора сантиметра.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Большая упаковка.

2. Отлично распределяется по коже.

3. Быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и не пачкает одежду.

4. При регулярном использовании в комплекте с другими средствами действительно дает антицеллюлитный эффект.

5. Хорошо увлажняет кожу.

6. Помогает уменьшить объемы.

Из отрицательного может быть только специфический аромат зеленого кофе, но это дело привычки. К нему очень быстро наступает привыкание, и он перестает вызывать хоть какие-то эмоции. Главное, что эффект от применения этого крема действительно есть, и он не может не порадовать.

MillyFoksрекомендует