Опубликовано 25 Январь, 2024 - 17:38

3152 рубля

Добрый вечер☃️

Кожа вокруг глаз, несомненно, самая нежная зона лица, поэтому и уход за ней должен быть соответствующий. Я люблю знакомиться с новыми средствами, и на этот раз мой выбор пал (скидка сделала свое дело) на крем-гель для кожи вокруг глаз «Blue techni liss regard» бренда Payot💙

Основная информация:
Результат: увлажнение и питание
Объем: 15мл
Производитель: Франция
Место покупки: интернет-магазин «Золотое яблоко»
Цена: сейчас стоимость по скидке составляет 3152 рубля.
Я заказывала в октябре, и не поверите, по скидке крем обошелся всего в 1000 рублей.
Описание производителя:

Крем-гель для кожи вокруг глаз хроноактивный Payot Blue Techni Liss Regard обладает легкой тающей текстурой. Формула включает гиалурон, который обеспечивает увлажнение тканей. Вытяжка из гибискуса выводит токсины и выполняет омолаживающее действие. А другие компоненты в составе продукта Payot защищают кожу от негативного влияния окружающей среды, улучшают обмен веществ и микроциркуляцию. Крем-гель Blue Techni Liss Regard оказывает тонизирующий и массажный эффект. Для лучшего результата перед применением продукт следует охладить.

Aqua (Water), Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Isononanoate, Propylheptyl Caprylate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Dicaprylyl Carbonate, Butylene Glycol, Dimethicone, Albizia Julibrissin Bark Extract, Marrubium Vulgare Extract, Olus Oil (Vegetable Oil), Vitex Agnus Castus Extract, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Tocopheryl Acetate, Saccharide Hydrolysate, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Darutoside, Glycine Soja (Soybean) Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Cyclodextrin, Cetyl Alcohol, Pentaerythrityl Distearate, Ethylhexyl Stearate, Mica, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Chlorphenesin, Dextrin, Pentylene Glycol, Alcohol, Sodium Hydroxide, O-Cymen-5-Ol, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/ Sebacate, Sodium Isostearate, Tin Oxide, Citric Acid, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, CI 77891 (Titanium Dioxide)

Дизайн в стиле марки. Лаконично и ярко. Насыщенный синий оттенок прекрасно сочетается с серебром. Крышка откручивается.

Крем-гель для кожи вокруг глаз «Blue techni liss regard» бренда Payot
Дозатор в виде отверстия. Особенностью этого крем-геля является наличие массажного охлаждающего аппликатора.
Крем-гель для кожи вокруг глаз «Blue techni liss regard» бренда Payot
Благодаря гладкой поверхности и скошенному краю он легко скользит по коже.
Крем-гель для кожи вокруг глаз «Blue techni liss regard» бренда Payot
Аромат практически отсутствует, лишь легкий намек на косметические ноты. Консистенция крема не похожа на гель, больше напоминает эмульсию, только слегка плотнее. При соприкосновении с кожей тает. Легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирности. Оттенок белый с мельчайшими сияющими частицами.
Способ применения:

Поместите средство в холодильник. Нанесите с помощью наконечника для точечного нанесения.

Мне 32 года, тип кожи жирный, но вот зона вокруг глаз очень сохнет. Я использовала крем на протяжении трех месяцев два раза в день. И к слову, сразу о расходе, крем закончился. После вскрытия, его можно хранить 6 месяцев, но на это время он у вас не задержится.

‼️Эффект:‼️
1) Крем хорошо увлажняет кожу.
2) Придает сияние и прекрасно подходит в качестве базы под консилер.
3) Помогает проснуться благодаря охлажденному аппликатору, но не более, отеки никуда не денутся. Храню крем исключительно в холодильнике.
4) Питание слабовато. На ночь хочется чего-то более насыщенного и плотного, а этот крем моя кожа мгновенно съедает.

Посмотрим наглядно, первые фотографии делала у окна под лучами солнца, пытаясь запечатлеть сияющие частицы, остальные в тени.

Фото «до»
Фото «после»
Фото «до»
Фото «после»
Аллергических реакций не вызвал. Я люблю наносить крем не только по орбитальной кости, но и на подвижное веко, вблизи ресниц, так как там кожа тоже сохнет. Даже при таком нанесении, на ночь, крем не провоцирует появление отеков.

Крем-гель, именно, в качестве утреннего ухода, пришелся мне по душе. Увлажнение, сияние, охлаждающий эффект, подготовка кожи к макияжу. Насчет разглаживания морщин иллюзий не строю. Куплю ли я его снова? Да, только дождусь скидки😉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Охлаждающий эффект
  • Сияние
  • Увлажняет кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Слабое питание
Ольга Кириллова1991рекомендует