Опубликовано 25 Июль, 2016 - 14:40

Наши ручки нуждаются в постоянной уходе и защите от воздействий вредной бытовой химии, с который мы женщины сталкиваемся ежедневно.

Еще несколько месяцев назад кожа моих рук была ужасно сухой. Настолько сухой что мне постоянно хотелось опустить руки в воду. А крема улетали с бешеной скоростью.

Но с тех пор как я перестала экономить на уходовой косметике и перешла на более качественный натуральные крема состояние кожи моих рук кардинально изменилось.

Одним из полюбившимся мне является тайский крем для рук и кутикулы с кокосом и витамином Е Coconut Hand & Nail Cream с сайта Siamcollection.

Вот в такой большой тубе симпотичного дизайна сидит мой кремушек

Объем 200 мл.

Стоимость 5$ = 115 гривен

Место покупки ИМ [ссылка]

Для незарегистрированных пользователей siamcollection. com. ua

Описание

Крем обеспечивает интенсивный уход за кожей рук и ногтями. Защищает, увлажняет и глубоко питает кожу рук, придает ей гладкость и здоровый вид.
Кокосовое масло содержит фосфор и кальций, которые сделают Ваши ногти крепкими и блестящими, они перестанут расслаиваться.
Витамин Е сделает кожу рук более упругой и устойчивой к неблагоприятным внешним воздействиям, снимет зуд и раздражение, "успокоит" кожу рук.
Крем хорошо впитывается не оставляя жирной пленки. А аромат кокоса обеспечит хорошее настроение на целый день!

Открывая тубу можно услышать легкий, едва уловимый и очень даже аппетитный аромат кокоса. Что в нем понравилось больше всего, так это натуральность, никакой химии.

Приятна консистенция крема, она воздушная, легкая. А еще он быстро и полностью впитывается не оставляя на коже неприятных ощущений.

Если раньше мне приходилось по 10 раз за день мазать руки кремом, то этим пользуюсь два раза в день. Для одного применения достаточно небольшого количества средства. Из чего делаю вывод что крем более чем экономный, а значит и цена его полностью оправдана.

Один тюбик тайского крема заменит 6-7 тюбиков орифлейма и БР (Бархатные Ручки). Эти крема у меня впитываются быстро и дают кратковременный эффект.

Крем с кокосовым маслом хорошо и надолго увлажняет сухую кожу рук. Ручки увлажненные, нежные и бархатные на ощупь.
Тайский крем для рук и кутикулы с кокосом и витамином Е буду рекомендовать! Надежная и эффективная защита наших ручек!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КРЕМ

Маргаритка1982рекомендует
25.07.2016
очень понравилось описание крема, не отказалась бы от такого Wink
Новая для меня марка)
25.07.2016
Очень интересный, особенно привлекает кокос Love
25.07.2016
Очень приятный крем, наверное аромат мне понравится Smile
_Infanty_ думаю да, он легкий, едва уловимый, очень приятный
Интересный по составу крем Smile
Хороший крем. Smile Не отказалась бы от такого.
25.07.2016
у меня зимой и в осенне-весенний период кожа становится очень сухой, без крема не обойтись Smile
25.07.2016
тайская косметика мне очень и очень симпатична))
и вот это тоже
Отличный крем для рук - мне нравится все кокосовое Smile
Alinochka8 понимаю
25.07.2016
Довольно экономично-то получается))) хочу такой крем
клевый кремчик))
knigolub-Ka а то Wink
Что-то новенькое
Мария просто Мария и очень хорошенькое Wink
Хороший результат. Smile
Какой позитивный крем!
25.07.2016
У меня был как - то крем с маслом кокоса - действительно им нужно пользоваться всего лишь раз, а эффекта хватает на целый день! Smile
25.07.2016
Очень понравилось, что в составе есть кокосовое масло! Smile
25.07.2016
Люблю косметику с ароматом кокоса)
Solarstar я тоже
25.07.2016
С таким кремом руки получат достойный уход. Smile
25.07.2016
Я такого раньше не видела
25.07.2016
С удовольствием попробовала бы кокосовый крем для рук Smile
26.07.2016
Мне нравится,что он с кокосом определенно Smile
КОКОСовая да, мне тоже
кокосик я обожаю!) но у меня пока что старые кремушки не закончились, поэтому буду иметь в виду)
01.09.2016
Обожаю средства с кокосом, такой крем мне бы точно понравился.