Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 13:55

Сегодня я расскажу вам о двух красавцах, которые защищали кожу моих рук на протяжении всего лета и осени.

Купила я их по привлекательной акции "2=1", цена была очень заманчивая и я, как оказалось, не прогадала.

Крем оставил после себя довольно приятное впечатление, хоть и с небольшими нюансами, но обо всём расскажу подробнее ниже.

❄️ Общая информация:❄️

• наименование - крем для рук Organic Aloe увлажнение и защита:
  • производитель - ООО "Биотек Фарм", Россия;
  • стоимость - от 150 рублей;
  • где купить - Подружка, Летуаль, интернет-магазины Ozon, WB, Мегамаркет.

❄️Упаковка, внешний вид:❄️

Крем представлен в стандартном для такого средства флаконе, его объём 100 мл.

Подходит и для домашнего использования и как крем, который можно положить в сумочку и взять с собой.

Дизайн ужасно привлекательный, на лицевой стороне крема изображён милый лис с платочком. Очень привлекает внимание и бросается в глаза.

Обозначено что крем не тестируется на животных. А также то, что в его составе 98% натуральных ингредиентов.

На обратной стороне размещена вся необходимая информация о продукте, состав и описание производителя.

Крышечка флип-топ, открывается и закрывается без проблем. Каких-либо трудностей во время её использования не возникало.

❄️Консистенция и аромат:❄️

Первое, на что обращаешь внимание когда открываешь крем - это его лёгкий и приятный запах. У меня он ассоциируется с карамелькой, с леденцами, плюс чувствуются небольшие кокосовые нотки.

Крем лёгкий и воздушный по своей консистенции. Он хорошо впитывается, не оставляя после себя чувство липкости.

Крем стандартного молочного цвета, без красителей и добавок. Отлично выходит из флакона.

❄️Состав:

Aqua, Glyceryl Stearates, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Persea Americana Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Aloe Vera Butter Organic, D-Pantenol, Perfume, Sodium Polyacrylate, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

❄️Описание производителя:

Органическое масло алоэ и Д-пантенол увлажняют и восстанавливают кожу рук. Масло авокадо защищает, питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.

❄️Мои впечатления от использования:❄️

Я начала пользоваться первым флаконом крема ещё в начале лета и хочу сказать, что для этого времени года крем отлично себя проявил.

Благодаря своей нежной и лёгкой текстуре он быстро распределяется по коже рук, хорошо впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости.

Второй флакон этого крема заканчивался когда на улице уже стояла поздняя осень, а моя довольно проблемная кожа рук требовала питания и качественной защиты.

К сожалению, крем Biohelpy для этой роли оказался чуть слабоват. Какого-либо накопительного эффекта за всё время использования я от крема тоже не увидела, хотя с такими кремами я не знакома в принципе.

Мне очень симпатизирует то, что этот крем содержит большое количество полезных масел, а также алоэ-вера и д-пантенол. Плюс, не тестируется на животных.

После использования у меня не было раздражения, аллергии и тому подобных неприятностей.

Крем очень быстро увлажняет кожу рук, она ментально становится мягкой и напитанной.

Крем комфортный, после его использования можно практически сразу возвращаться к делам.

Приятный конфетный аромат первое время после нанесения держится на коже.

Расходуется довольно экономно. Двух флаконов мне хватило на пол года, учитывая то, что я использую крем ежедневно.

❄️Достоинства:

• приятный аромат;
  • быстро впитывается;
  • неплохо увлажняет кожу;
  • приемлемая стоимость;
  • хороший состав.

❄️Недостатки :

• мне не хватило питания и защиты в холодную погоду.

Крем в использовании мне понравился, несмотря на некоторые моменты, которые я для себя обнаружила.

Рекомендую попробовать, особенно если у вас непроблемная кожа рук

Спасибо за внимание и до новых встреч 🤗

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
  • Низкая цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • На зимнее время может не подойти
КузяхаУМониторарекомендует
Только из-за этой мордочки бы взяла)