Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 23:21

Доброго времени суток!

Попробовала несколько средств линейки нового бренда для меня Neo care от Levrana.

Продукция этой линейки очень интересно оформлена, упаковка напоминает обертку какой-нибудь вкусняшки, подобные бывают у каких-нибудь шоколадных батончиков или глазированных сырков.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Neo care "Apricot mousse".

Основная информация.

♦ Производство ♦: Россия

♦ Объем ♦: 30 мл.

♦ Цена и где купить ♦: на официальном сайте бренда стоимость составляет 155 руб.

Информация от производителя.

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку!

Состав.

Внешние характеристики.

• Упаковка. Оформление •

Средства по уходу за кожей представлены не совсем стандартно. Внешне их оформление больше напоминает какие-либо сладости.

Каждый тюбик помещен в индивидуальную ярко оформленную оформленную фольгированную упаковку.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

На обертке можно найти всю необходимую информацию о продукте и производителе, также указан подробный состав.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Фольгированный пакетик легко открывается без необходимости применять сподручные средства.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Внутри пакетика имеется небольшой тюбик из мягкого пластика.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Дизайн тубы повторяет оформление упаковки и содержит такие же жизнерадостные цвета.

В качестве контроля вскрытия имеется тоненькая фольгированная мембрана

• Консистенция. Цвет •

У крема консистенция воздушного мусса, он очень легкий по ощущениям.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Не имеет жирного финиша не смотря на наличие масел в составе. По текстуре - однородный, никаких частичек в нем не обнаруживается.

Оттенок у крема выбелено-желтоватый без ярких акцентов.

• Отдушка •

У крема очень свежий яркий аромат абрикосов и еще каких-то цветов. Композиция очень освежающая и приятная. Сразу скажу, что отдушка ненавязчивая, запах свежий без душности и резкости. На коже ощущается минут 10-15, постепенно угасая, становясь менее и менее интенсивным.

Развернутое мнение.

У меня не очень проблемная кожа рук, не бывает слишком явной стянутости и шелушений. Крем для рук использую обычно после каких-либо действий, связанных с водой, после ручной стирки, например, или мытья посуды. Вот сочетание жесткой воды и бытовой химии могут привести к потребности воспользоваться увлажняющим кремом.

• Опыт использования и результат •

Крем имеет довольно легкую муссовую текстуру, поэтому на одно применение не требуется большого количества. Обычно выдавливаю небольшую горошинку крема, этого мне достаточно.

Средство легко распределяется на коже и быстро впитывается.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

До полного впитывания крема проходит буквально пару минут.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Мне нравится, что "Apricot mousse" не оставляет липкости на коже, не ложится пленкой, как бывает при использовании кремов с большим содержанием глицерина, хотя и в данном креме глицерин присутствует тоже.

Крем просто прекрасно увлажняет, делает кожу бархатистой на ощупь. Я заметила, что увлажняющий эффект держится на протяжении всего дня, если использовать крем утром. Не требуется дополнительного обновления средства даже после мытья рук с мылом.

Многие бюджетные варианты кремов для рук, которые мне встречались, воздействовали на кожу рук лишь до первого мытья, поэтому такой долгоиграющий эффект от абрикосового крема для рук Neo Care не только приятен, безусловно, но и удивителен в некотором роде.

За счет своей легкой текстуры и быстрой впитываемости, думаю, этот крем отлично подойдет офисным работникам и тем, кто работает с большим количеством документов. Не нужно ждать, когда крем впитается и можно не боятся, что он оставит жирные отпечатки от рук при работе с бумажной документацией.

Накопительный эффект ощущается, спустя примерно неделю ежедневного применения ощутила, что кожа рук не такая стянутая после воды, требуется меньше ухода.

Расход довольно экономный. Учитывая небольшой срок годности после вскрытия ( 3 месяца) и компактный объем (30 мл), крема, думаю, хватит как раз месяца на 2-2,5, так что короткий срок годности - не проблема, конечно, учитывая регулярное применение.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Достоинства:

- привлекательная упаковка;

- легкая консистенция, за счет чего крем быстро впитывается и не дает жирного финиша;

- нет эффекта пленки;

- увлажняет кожу, делая ее бархатистой и мягкой;

- экономичный расход;

- не смывается сразу после первого мытья рук;

- присутствует накопительный эффект;

- натуральные компоненты в составе;

- удобно носить с собой.

Итог.

Могу сказать, что это отличный вариант для ежедневного использования. Крем быстро "работает", увлажняет кожу, придавая ей бархатистость и мягкость. Удобный компактный формат упаковки позволяет его брать с собой в качестве такого походного варианта. Небольшой по размеру тюбик влезет даже в самую маленькую сумочку.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактные размеры
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
olenka8800рекомендует
01.04.2020
Классно оформлен Love
Тоже нравится эта серия
Милая и красивая упаковка
Хороший крем лишним никогда не будет Smile. Возьму на заметку для себя
02.04.2020
крем неплохой, у меня тоже такой есть))
Милашка)
02.04.2020
Упаковка классная? Очень уважаю эту марку?
Хороший крем)
03.04.2020
Заинтересовали прям.Захотелось попробовать и мне.
05.04.2020
Упаковка очень классная!
Крем отличный!
07.04.2020
С оформлением они, конечно же, постарались Smile
симпотичный тюбик