Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:23

Ура-ура, я нашла для себя идеальное средство по уходу за кожей рук на каждый день!

Спешу поделиться им с Вами! Встречайте, Крем для рук Librederm Витамин E "Цветок Мандарина и Белая Роза". Это просто находка для меня ! Не помню, когда в последний раз я была в таком восторге от средства по уходу за кожей...

✿ ♥ ✿ ✿ ♥ ✿ ✿ ♥ ✿ ✿ ♥ ✿

✿Крем не очень густой, тает при соприкосновении с кожей, хорошо и равномерно распределяется по ней, быстро и полностью впитывается. Абсолютно нет ощущения дискомфорта, липкости, жирности...Вот прям совсем нет!! ☆

✿ При этом ручки становятся мягкими,нежными ʕ•ᴥ•ʔ И самое приятное- это ощущение будто их обволакивает шелковая вуаль... Вообще среди моих многочисленных кремов нет похожего. С ним не чувствуешь, что на руках что-то намазано,при этом чувствуешь положительный эффект ! Чудо прям! ❥

✿ Эффект этот длительный, накопительный. А не на несколько часов, как бывает со многими кремами.

Защищает от неблагоприятной погоды . Я чувствую его защиту от холода! Нет шелушений, стянутости, сухости.

Крем хорош как в зимнюю стужу,так и в летнюю жару.

Кремик на коже

✿В упаковке 30 мл . Маловато конечно...но есть и плюс- компактен и легок,его удобно носить с собой в сумочке.

✿ Сама упаковка яркая и милая на мой взгляд. Радует глаз, особенно в зимние холодные дни❊ ❊❊

✿Аромат...яркий,сладкий, что-то цветочное. Не сказать, что я тащусь от него,мне он больше напоминает освежитель воздуха... Но он и не раздражает. Ярко слышится только при нанесении. Со временем почти не ощущается.

✿купила я его в аптеке за 120 руб

Я забросила все крема и пользоваться хочется только и только этим. Вообще я придирчива, но Крем для рук Librederm Витамин E "Цветок Мандарина и Белая Роза" действительно хороший, без всяких лишних слов. Обязательно попробую и другие крема Librederm

Из 10 баллов я ему даю все 10! Это мой маст хэв! Конечно рекомендую. И пусть этот кремик радует вас так, как радует меня

❀◕ ‿ ◕❀

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Адекватная цена
  • Делает её нежной и гладкой
  • Красивая,удобная упаковка
Wild_Roseрекомендует
дизайн обалденный)
02.12.2015
Я разделяю Ваш вострог! Обалденная коллекция! Собираюсь попробовать всю, в том числе и с этим ароматом)
02.12.2015
Имбирный пряник, и мне очень нравится
zhahanutik, да-да помню Ваш отзыв про коллагеновый! он и подтолкнул меня познакомиться с кремами librederm Big smile
02.12.2015
Ммм у меня не только коллагеновый, а еще и 3 витаминных Big smile Они самые самые!
Прям чудо действительно! Wink
02.12.2015
zhahanutik,ооо надо пробовать!прощайте денюжки Big smile
Alizeу, да-да он такой Star
03.12.2015
Я как раз в поисках хорошего крема для рук, стоит обратить внимание, тем более продукция этой марки мне безумно нравится.
03.12.2015
Согласна! Отличные кремы выпустил Либридерм. Несмотря на то, что они крошки, не пожалею денег прикупить ещё парочку, чтобы были)
YLaLarina , несомненно, он стоит внимания Wink
Captain Kay, да-да, и я того же мнения, хорошего слишком много не бывает Big smile
03.12.2015
он и правда обалденный!!!!!!!!!
03.12.2015
kation, спасибо за внимание! люблю его нежно=))
Хорошая задумка)
люблю эту марку)
10.12.2015
Все кто пользовался очень хвалят крема для рук этой серии. Пожалуй тоже себе прикуплю
10.12.2015
Godiva , u> Тайра , Ната. , девочки, спасибо за внимание Laughing out loud хорошая фирма,хороший крем, можно смело брать !
17.12.2015
не пользовалась таким...