Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 14:34

49 рублей 90 копеек

Когда в очередной раз у меня закончился крем для лица, я решила заказать себе новый вместе с доставкой из "Пятёрочки". Выбора особо не было, поэтому решила поэкспериментировать и положила в корзину крем для лица омолаживающий "Гиалуроновый" марки "Главаптека". Стоил он всего 49 рублей 90 копеек. Но низкая цена меня ничуть не смутила, так как были уже случаи, когда копеечное средство работало ничуть не хуже своих дорогостоящих собратьев.

Крем для лица Гиалуроновый Главаптека

Крем упакован в пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. Дополнительно ни в какую картонную коробочку не помещён. Пластик не формоустойчивый: чем больше крема использовано, тем больше помята упаковка.

Крем для лица Гиалуроновый Главаптека

Сам крем белого цвета. Консистенция лёгкая, неплотная, однако форму держит. Запах сладковатый, косметический, какие-то отдельные нотки выделить в нём затруднительно. Распределяется по коже крем легко, жирной плёнки не оставляет, впитывается относительно быстро.

Крем для лица Гиалуроновый Главаптека

Теперь к обещаниям, коих на упаковке два: пролонгированное увлажнение и восстановление тонуса кожи. Увлажняющих свойств этого крема будет достаточно мягкой осенью, однако в условиях понижения температуры, ветра и снега его маловато. Кожа у меня была не просто сухой, а шелушашейся, хотя поначалу крем приятно порадовал. Изменений относительно тонуса я не заметила вообще никаких. Глупо было бы ждать от крема за 50 рублей чуда, поэтому я его особо и не ждала, вот и разочарования не случилось - всё вполне закономерно.

Расход у крема умеренный. Упаковкой объёмом 45 мл я пользовалась примерно 1,5 месяца, и в ней ещё осталась примерно шестая часть от исходного объёма.

Крем для лица Гиалуроновый Главаптека

Я считаю, что данный крем имеет место быть на вашем туалетном столике в тёплую погоду или в умеренно-прохладную. Если нужно сэкономить и увлажнить при этом кожу, вариант от "Главаптеки" не самый плохой.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
14.12.2023
Невероятно приятная цена у кремика.)