Опубликовано 18 Март, 2023 - 18:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Крем Весна "Гиалуроновый" я покупаю уже не в первый раз, и далеко не в последний.

Стоит он очень даже бюджетно - на днях заплатила в Пятерочке за него 45 рублей (объем 45 мл).

Покупаю его не только для лица, но и для рук, шеи, даже ног, и мне очень нравится результат, но вот только жаль, что не всегда и не везде он продается, а в интернет-магазинах цена на него прилично завышена (видела по 300 рублей).

Так что при возможности обычно покупаю сразу несколько тюбиков этого средства.

А в своем отзыве я расскажу, чем же мне так нравится этот скромный по цене и оформлению кремик.

Мне 42 года, у меня кожа лица комбинированного типа с первыми признаками старения в виде морщинок, потери упругости, неровного рельефа, тусклости, а также проблемами является жирный блеск и расширенные поры.

А также не хватает хорошего увлажнения. Вот в этот как раз наш крем и хорош.

Крем для лица Весна Гиалуроновый

Цена - 45 рублей

Объем - 45 мл

Произведено в России

Приобрести можно, например, в Пятерочке

ОПИСАНИЕ:

Крем для лица Гиалуроновый предназначен для максимального увлажнения и восстановления кожи лица, а также для улучшения ее структуры, предотвращения быстрого старения. В составе крема для лица, помимо гиалуроновой кислоты, содержится оливковое масло. Крем для лица Гиалуроновый отлично впитывается, не оставляет жирной и липкой плёнки, не чувствуется на лице. Не раздражает чувствительные глаза, не вызывает акне. Текстура гиалуронового крема для лица немного напоминает гель. Действие: в составе крема для лица гиалуроновая кислота способствует образованию на поверхности кожи гидрофильной пленки, чем обеспечивает пролонгированное увлажнение кожи лица. Аромат крема для лица Гиалуроновый лёгкий, приятный, ненавязчивый. Практически идеальный дневной крем для молодой кожи всех типов, в том числе и жирной. Подходит для возрастной кожи лица (50+). Можно использовать в качестве ночного крема для лица.

Тюбик у нас оформлен довольно скромно - как зубная паста, при этом нет никакой дополнительной упаковки в виде картонной коробочки или вроде того.

На тубе помещена стандартная информация, обычно интересующая покупателей.

Это такие общие данные, как состав, условия хранения и его сроки, дата изготовления, характеристики продукта, сведения о производителе, объем средства, и так далее.

Под крышечкой нет защитной фольги, но в таких более чем бюджетных кремах ее, как правило, и не бывает, я к такому уже привыкла.

Сам крем очень нежный, белый, без перламутра, с очень тонким и нежным ароматом, пахнет свежо.

Крем очень мне нравится по впитываемости - никакой липкости, жирности, впитывается просто в момент без остатка.

После него прямо чувствуется увлажнение и немного питания, причем увлажнение именно долгоиграющее, а не на 20 минут, как это иногда бывало у меня с другими кремами.

Руки им просто отлично смазывать, и для лица он также вполне эффективен - после него кожа какая-то более свежая, увлажненная, рельеф становится более равномерным, улучшается оттенок кожи, становится не серым, а более здоровым и свежим.

Да, чудес этот крем не творит, мелкие морщинки не разгладит, про крупные я вообще молчу.

Но для своей цены он работает на совесть, и я бы назвала его одним из лучших бюджетных кремов, что мне доводилось попробовать.

Кожа увлажнена просто шикарно, и никаких аллергических проявлений или дискомфорта у меня он не вызвал - очень приятный и комфортный по всем параметрам продукт, который мне подходит практически идеально.

Крем для лица Весна Гиалуроновый я рекомендую попробовать при возможности, если попадется в продаже. Лично мне он очень нравится как для лица, так и для шеи, декольте, рук и даже ног - шикарно увлажняет и освежает.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Некомедогенный
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
  • Слегка подтягивает
  • Сужает поры
  • Супербюджетный
Me_And_My_Catрекомендует
19.03.2023
Верю, что хороший.
19.03.2023
Даже очень)
20.03.2023
Крем из маминой косметички) И не думала, что он настолько хорош)
20.03.2023
Мне очень нравится)
23.03.2023
Люблю такие хорошие и не дорогие средства, мне очень нравятся крема Невской косметики: морковный, спермацетовый, женьшеневый и т.д. Именно такого крема нигде не встречала...
23.03.2023
Кстати, давно не покупала их)
Они хорошие)