Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 15:51

Всем доброго времени суток!

В очередной раз мой муж спросил меня, что привезти из Франции для меня любимой 😆 И я заказала что-нибудь, что поможет в борьбе с тёмными кругами под глазами, отёками и в целом - улучшит внешний вид очей моих 😆 Он выбирал сам и вручил мне данный продукт, стоимостью около €9,00. Это небольшая симпатичная картонная коробка с маленьким тюбиком средства внутри.

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Лазер х3

На коробке есть необходимая информация, правда она на французском языке, перевод я не стала прикреплять, всё можно найти в интернете.

Информация

Внутри спрятан маленький тюбик с кремом, сделанный из мягкого, но достаточно плотного пластика, оформленный в том же стиле, что и коробка.

Тюбик

Крем оснащён железным "роликом", но он не крутится, я бы сказала, что это железный наконечник с отверстием, через которое поступает крем. Мне достался вариант с круглым наконечником, но я видела, что есть и скошенные экземпляры.

Наконечник :)
Размер

Именно за него я снимаю одну звезду, потому что я нахожу это неудобным, я наношу средство на кожу и распределяю пальцем, хотя, иногда можно сделать небольшой массаж и этим металлическим шариком. Крем густой, белого цвета, с едва ощутимой отдушкой, которая быстро исчезает.

Крем

Расход очень экономный, такого количества, как на фото, мне хватает, чтобы намазать оба глаза. Крем плотный, но не оставляет чувства плёнки или жирности, для впитывания нужно немного времени.

Впитываемость
После

Я не пользуюсь тональным кремом или чем-то ещё, поэтому не могу сказать как крем ведёт себя в этом случае, но я рисую стрелки и если нанести слишком много крема или не дать ему впитаться - стрелки не нарисуются, потому что крем создаёт плёнку. Но тени для век хорошо ложатся. У меня нет хорошей фотографии до использования крема, но приложу две фотки с разницей в пару недель.

ДО
ПОСЛЕ

Я не скажу, что эффект прямо Вау, но он есть. Тёмные круги под глазами и отёчность уменьшились, но если у вас была бессонная ночь или избыток солёных огурцов - разумеется Garnier бессилен 😆 Таким образом средство оставило приятные впечатления, увлажнение и более отдохнувший вид. Хотя, иногда, на нежной коже под глазами появляются один или два маленьких красных прыщика, неприятно, но не ужасно. Ах да, на коробке написано 40+, чтобы это никого не смущало 😆 Средство понравилось, за свою цену справляется со своей задачей на твёрдую четвёрку.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Туалетная вода Gourman Pheromone 8

Гель для умывания против прыщей Zone Stop Acne

Антицеллюлитная массажная щётка

Горячая репейная маска для волос от Floresan

Прокладки Carin Antiseptic

Прокладки ежедневные Ola, silk sense. Бархатная роза

Пенка для умывания от Витэкс, матирующая

Дезодорант Deonica for men

Достоинства
  • Красивая оригинальная упаковка
  • Немного уменьшает отечность
  • Темные круги уменьшаются
  • Увлажнение
  • Уменьшает морщины
Недостатки
  • Неудобный наконечник
Escapistрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв о нашем бренде. Нам приятно знать, что вы положительно оценили крем для области вокруг глаз Revitalift Lazer. Мы хотели бы порекомендовать вам нашу новинку - крем-флюид Revitalift Витамин С для лица с SPF50. Крем-флюид Revitalift Витамин C с SPF 50+ с инновационной формулой может быть использован в качестве ежедневного увлажняющего крема. Предотвращает, защищает и сокращает видимые возрастные изменения кожи. После 1 использования: Кожа защищена, увлажнена и выглядит более свежей. Через 1 месяц: Кожа выглядит заметно моложе, и тон кожи более ровный. Инновационная формула от UV-излучения предотвращает фотостарение кожи, связанное с пигментными пятнами, морщинами и неровным тоном кожи. Витамин С позволяет предотвратить фотостарение и окисление кожи, связанное с внешними агрессивными факторами, а также улучшить текстуру кожи и придать сияние.