Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 12:08

Покажу вам свои «пустые баночки», это продукты, которые мне понравились или нет, но по каким-то причинам я их «добила» до победного конца и хочу поделиться сложившимся мнением о них.

Подошел к концу очередной гель для душа, на этот раз это не просто гель для душа, а крем-гель. Добивала флакон только чтобы добить и перейти на что-то более приятное, т.к. от этого продукта я осталась не в восторге.

Консистенция: густое, вязкое средство белого цвета. Больше похоже на действительно, крем, а не привычные гели для душа. В связи с такой консистенцией тяжело выдавливать остатки. Но за счет тонкой упаковки у меня хорошо стоял вверх ногами между решеток полочки.

Упаковка: Обычно я не пишу про упаковку, но тут хочу отметить, что обладательницам длинных ногтей придется туго, упаковку тяжело открыть, не переломав ногти.

Объем: 250 мл.

Цена: 110-120р.

Эффект: Средство очень хорошо пенится. Пена получается очень стойкой, плотной. Приятно мыться с таким средством, хорошо разносится по телу. Но довольно-таки тяжело вымывается с мочалки.

После душа или ванны не стягивает и не сушит кожу, хотя у нас очень жесткая вода. Прекрасно увлажняет, не остается липкой пленкой как, например, PalmoliveЕжевичный мусс, а оставляет эффект легкой бархатистости, но и не ототрет Вас до скрипа.

Несмотря на все приятные ощущения и увлажнение гель ужасно неприятно пахнет. Каким-то запахом бабушкиного парфюма - очень тяжелый для меня восточный запах. Очень душная, плотная отдушка из-за которой к средству не тянется рука.

Рекомендую, т.к. средство прекрасно справляется со своей основной обязанностью, а аромат тут на любителя

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Густая кремовая текстура
  • Делает кожу гладкой
  • Образует обильную пену
Недостатки
  • Аромат
ПустыеБаночкирекомендует
Вот согласна про запах, жутко оттолкнул, я даже брать не стала понюхав в магазине Sad