Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 17:45

2300 (со скидкой, 30 мл)

Привет всем парфюмерным любителям! Купила я Pure Musc в онлайн магазине Духи. Рф. Этот аромат стал для меня настоящим парфюмерным подарком!

Имея 8 ароматов от Narciso Rodriguez, я по достоинству сумела оценить и этот. Он не похож ни на один из моих ароматов. Из общего я могу отметить мускусный шлейф,который присущ почти всем ароматам Родригес. После первого пшика сразу ощущается свежесть белых цветов и немного сладость. От него сразу меняется настроение. Становится как - будто легче дышать. Такое чувство, что вокруг тебя какое-то облако чистоты.

Самое главное для меня, аромат-универсальный. Он хорош, как для молоденьких девушек, так и для женщин постарше. Аромат будет уместен и на работу и на свидание и т. д.

Этот аромат прекрасен весной. После его нанесения создаётся впечатление, что вокруг меня распустились первоцветы. Что касается стойкости, то на моей горячей коже он держется около 4 часов, зато на одежде держется более суток. По мнению окружающих шлейф этого аромата тонкий, цветочный, благородный.

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Юлия chumakovaрекомендует