Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 16:09

Меня зовут Елена, и сегодня я расскажу Вам о хорошем косметическом продукте - блеске для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS!

Начну с того, что в моей косметичке три подобных блеска: в оттенке 08 "Летняя роза", в оттенке 09 "Клубничный сироп" и в оттенке 12 "Розовый шёлк"! Красивые названия, не правда ли?

Но на этом достоинства блеска не заканчиваются: его есть за что похвалить!

• Начнём с оттеночного ряда. Он представлен палитрой красивых оттенков на любой вкус в количестве 12 штук: от повседневного "Прозрачного льда" до вечернего "Вкуса Сангрии"!
  • Оформление. Продукт выполнен в виде обычной прозрачной тубы с чёрной крышечкой. На тюбике находится этикетка от производителя с информацией о составе и месте производства (которую я сразу же сняла). На дне тюбика указаны номер и название оттенка. Вместо аппликатора внутри расположена средней длины кисточка.
  • Наполнение. Блеск для губ имеет полупрозрачную текстуру с большим содержанием блестящих частиц. Так что любительницам матовых помад и интенсивных средств можно спокойно проходить мимо. Ровно ложится на губы и визуально разглаживает их. Но! здесь нужно быть внимательными, поскольку при наборе на кисточке собирается много средства. Блеск имеет приятную, напоминающую мне конфетную, отдушку. Достаточно стоек в применении: держится примерно 3 часа без перекусов или употребления пищи.

Несмотря на все достоинства, продукт имеет один немаловажный недостаток, а именно: жирность в сочетании с липкостью. Знаю, что многие девушки не терпят подобного эффекта на губах! Однако я отношусь к этому спокойно. Жирности можно избежать, нанося блеск на помаду, тогда губы кажутся более объёмными! К сожалению, липкость не пропадёт (и, как и прежде, будут страдать прилипающие волосы).

На свотчах оттенки выглядят менее пигментированными, чем на губах.

Даже при таком существенном недостатке блеск я отнесла к категории хороших бюджетных покупок. Он прекрасно смотрится на губах, придавая им соблазнительный объём!

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально увеличивает и разглаживает губы
  • Красиво переливается
  • Красиво смотрится
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Небольшой объём
  • Тяжеловат на губах
Розовый Тюльпанрекомендует