Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 13:08

Ермолинские новинки в последнее время удивляют. Не все они удачные, но это пирожное вызвало неоднозначное мнение. Вроде бы все в нем есть, но и чего-то не хватает.

Пирожное Ермолино бисквитное Шоколадное

Согласитесь, что выглядит очень аппетитно! Такой шоколадный-шоколадный! Так и хочется съесть хоть кусочек.

Продается это пирожное порционными кусочками. Мой вытянул практически на 200 гр. и за него я отдала 81, 58 рублей.

А вообще цена за килограмм получается 412 рублей. Вроде как не дорого.

Сладкоежки, хотите лакомый кусочек шоколадного десерта? Угощайтесь! Аппетитные бисквиты с прослойкой нежного крема готовы дарить радость вам и вашим гостям. Не забудьте взять их на сладенькое в фирменном магазине «ЕРМОЛИНО»*!

Какой либо индивидуальной упаковки к пирожному не предусмотрено, жаль конечно, пока несешь его в мешочке он весь мнется. Очень уж мягкая текстура у пирожного.

Новинки в магазинах Ермолино

Оно очень мягкое и нежное. Это все благодаря щедрой пропитке. Но опять же это плюс, потому, что сухие пирожное мне не не нравятся. А тут прям очень удачно получилось.

Вот как оно выглядит в разрезе.

Пирожное Ермолино бисквитное Шоколадное

Пирожное состоит из 4 коржей и кремовой прослойки. Крем мне показалось масляный, но может и какой-нибудь другой. Сейчас их столько на придумывали, что и не разберешь...

(*) Продукт производится замороженным. В фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» реализуется после разморозки.

Меня очень удивило, что пироженные сначала замораживают, а уже в магазине размораживают. Но это даже лучше. Можно быть уверенным, что пирожное свежее и не испортилось во время хранения на складах.

Размороженный продукт хранить: не более 7 суток с момента размораживания при температуре (4±2) °С.

После вскрытия рекомендуется хранить в закрытой упаковке (4±2) ℃ не более 3-х суток. Дату размораживания продукта смотрите на стикере.

Сверху пирожное щедро посыпано бисквитной крошкой. Она придает еще более красивый вид.

Торт Ермолино

В общем внешний вид на твердую пятерку. А вот вкус мне показался слабоват. Почему то я ожидала от него насыщенного шоколадного вкуса. Но на деле оказался обычный и ничем не выделяющийся. Как у обычных недорогих пироженок.

Обычный бисквит, обычная прослойка. Не зацепило! Тут даже вкус шоколада (какао) не очень чувствуется.

Белки (г/100г):4 г., Жиры (г/100г):14 г., Углеводы (г/100г):36 г

Энергетическая ценность (ккал/кДж/100г):286 ккал / 1197,4 кДж

Ожидание конечно не совпало с реальностью. Но при этом не могу назвать его полностью безвкусным, не вкусным и примитивным. Пирожное легкое, нет приторной сладости или чего то постороннего во вкусе.

Попить с ним чайку вполне можно. Но повторить покупку желания не возникает!

Хотя вполне возможно куплю еще разок. Ведь ребятишкам он понравился. Они вообще торты любят в любых вариациях. Но тоже без восторга.

Рекомендовать ли его к покупке? Пожалуй да!

Он не плохой. Мягкий и нежный. Не дорогой опять же. Но если вы любите наслаждаться насыщенным богатым вкусом - вам он вряд ли понравится. Это факт.

Я же поставлю ему только 3 звезды. Так как в этом пироженом для меня нет никакой изюминки. А именно это я всегда жду от таких лакомств.

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует