Опубликовано 7 Январь, 2024 - 18:52

несколько раз

Всем привет, оставляю отзыв на цирковое шоу, которое приехало к нам в этом году 🥰

С детства я ходила в цирк каждый год, поэтому опыт «зрителя» у меня большой 😅 Видела разное, но этот цирк - совершенно ДРУГОЙ.

Так получилось, что я попала туда два раза: взяла я три билета, да в первые ряды, и к назначенному дню ребенок заболел Sad Пришлось срочно брать племянника и ребенка подруги:)
Но! За мной должок перед сыном - купила ещё два билета, планировала отправить мужа - но он не захотел идти, поэтому я с радостью пошла туда во второй раз. Для меня это конечно очень круто - за весь спектакль не рассмотреть всех нюансов - много всего интересного и со всех сторон, что-то упускаешь, многое хочешь заснять на видео, фото. Второй раз уже телефон не доставала, сидела и кайфовала от действа)

Немного расскажу об особенностях этого представления 🎪:

Первое, чем он отличается от классического цирка - он СОВРЕМЕННЫЙ. Интерактивные экраны, видео сопровождение, неон, и прочие современные штучки Smile

Вторая особенность - это костюмы. Они потрясающие 😍 Выглядит очень дорого, стильно, дизайнеру 👏

Третья - Одна история, нет клоунов, есть главный герой и джин, и в промежутках между номерами они взаимодействуют со зрителем, много интерактива - бег по рядам, вызов зрителей на сцену, разные «неожиданности», о которых не буду писать, дабы избежать спойлеров)

И немного фото:

В целом какие впечатления: много танцев, немного животных (это хорошо, лучше меньше животных но с лучшим уходом), именно цирковых классических номеров не так много, все же больше танца, но в этом я плохого ничего не вижу, лучше меньше, но качественнее). Смотрится на одном дыхании, дети с 4 высиживают спокойно (тяжеловато выдерживал два последних номера). Можно хоть каждый день ходить - это кайф, все так же интересно и приятно наблюдать за тем, что происходит Smile

А ещё я подписалась на многих артистов, так как просто влюбилась в них, хахах, они такие милааахи.. 🥰Главная девушка оказалась крутым блогером, теперь залипаю в сторисы, и, может быть, начну качать пресс.. Ну я надеюсь на это 🙈

В общем, рекомендую, для меня он 10 из 10 🔥

viki270395рекомендует