Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 09:48

После того, как я сделала предыдущие три картины, как говорится, Остапа понесло! Я настолько привыкла к своему новому увлечению, что когда я заканчиваю работу, то тогда мне начинает не хватать вот этих вот вечеров с мозаикой под включенный сериальчик. Хожу, маюсь... И в конце концов, выбираю новую работу, покупаю и потом примерно месяц я занята.😆

Так было и в этот раз. Те три картины делались для зала. Чтобы не было перегруза "настенной живописью", я решила сделать парочку картин теперь в кухню. Выбирала опять же и по сюжету, и по цветовой гамме. Остановилась на картине моего любимого бренда " Алмазная живопись" с изображением белых роз и черного кофе.

Как всегда, комплектация стандартна: картина, стилус, лоток, клей, стразы в пакетиках. Все пришло в картонной коробке, все в наличии. Обычно я ещё докупаю зип- пакеты, нумерую их и пересыпаю туда стразы из комплектных разовых пакетиков.

Работа принесла мне большую радость. Приятно смотреть, как шаг за шагом, стразинка за стразинкой - и под твоими руками появляется красивая переливающаяся картина! По отзывам, у некоторых бывают недовложения страз. Но у меня пока, тьфу,тьфу,тьфу, всегда все цвета были в наличии. Работала я около месяца. И вот вышла такая картина, которая заняла свое место на моей кухне.

Достоинства
  • Безумно красивое хобби для детей и взрослых
  • Качество
  • Красивая
  • Полезное и приятное времяпровождение
  • Хорошая комплектность набора
Недостатки
  • Нет зип-пакетов и пинцета в комплекте
Hirundoрекомендует
24.06.2022