Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 10:44

39,90

Всем привет ???

То, как я люблю сладости, йогурты и различные десерты- просто не передать словами. Порой я себя просто ненавижу за то, что не могу остановиться, прекратить поглощать все эти вкусные гадости .... Ведь это же так пагубно отражается на моем лице впервые очередь. Но ... Чему быть, тому не миновать...

В очередной раз решила полакомиться вкусным десертом, который периодически покупаю.

✔️ Наименование: Десерт Ehrmann " Grand Dessert " "Двойной орех"

✔️ Масса: 200 гр

✔️ Где купить? Можно встретить в любых магазинах, например, "Магнит", "Пятерочка" и так далее , я же купила его в магазине "Лента"

✔️ Цена: цена по карте покупателя стоимость составила 39,90! Довольно дешево в сравнении с тем же "Магнитом", где такой десерт буде стоить рублей 60 .

❤️ ❤️ ❤️ Упаковка ❤️ ❤️ ❤️

Десерт, на первый взгляд, представлен в самом обычном пластиковом стаканчике с защитной мембраной, но если зайти с другой стороны: как же все таки красиво оформлен! Над дизайном подумали от души и изобразили невероятно аппетитный десерт, так и манящий его попробовать!

Так можно обратить внимание на , что стакан прозрачный и можно увидеть большую часть продукта, его количество, цвет и консистенцию. Пока что выглядит все очень аппетитно ?

Стаканчик закрывается с помощью фольгированной мембраны, она довольно прочная и плотная, в принципе хорошо справляется со своей функцией. А како же красивый у нее цвет!!!!

И какой же аппетитный пудинг на ней изображен... Пока ехала домой, думала что слюной изойдусь, вот так хотелось скушать его! А вообще тут и минус сразу- нет ложечки. Сейчас уже стали встречаться в комплектах, складывающиеся пластиковые ложки, что очень удобно и здесь было бы очень кстати! К тому же, такая высокая цена, а полного сервиса нет ?.

Здесь же на мембране можно видеть дату производства и срок годности, который составляет почти 2 месяца. Не так уж и много, но и не мало Smile

❤️ ❤️ ❤️ Состав ❤️ ❤️ ❤️

Стаканчик в принце не перегружен информацией, а лишь на самом видном месте размещён состав, который вполне реально прочитать и распознать. Вообще, наверное, состав лучше и не читать, потому как напичкано там не мало, судя по одним только Е-шкам, но как правило, все самое вкусное- самое вредное ! Sad

А ещё, как можно видеть, на фото выше - пудинг довольно жирненький, так что для стройнеющих и худеющих такое лакомство точно не подойдет.

❤️ ❤️ ❤️ Десерт ❤️ ❤️ ❤️

Десерт представляет собой пудинг со сливочным топпингом. Вообще, мне очень нравятся самые обычные их пудинги: ореховый, шоколадный и карамельный, но орехового почему-то уже давно не встречала. Такие пудинги стоят рудо 20 рублей.

Это же и по массе больше и выглядит более торжественно! У меня почти не помятая «макушка» десерта. Тут я сама виновата- кинула банку с десертов в пакет, как зря и побежала ?

Открыв пудинг сразу услыша очень аппетитный ореховый аромат, с нотками ванили и какао. Такой вкусный... Вообще готова поехать его снова и снова, но дорого, блин.

Первый слой представляй собой тот самый, сливочно-ореховый мусс.

Слой довольно большой, сливов не пожалели! Он действительно, воздушный и легкий. По цвету он не чисто белый, а как раз имеет легкий бежевая цели оттенок, символизируя ореховость. Кстати, орехов тут вообще нет. Просто ароматизаторы, ну или же стёрты в порошок ?

Второй слой уже непосредственно шоколадный пудинг, но со вкусом орехов опять же.

Масса пудинга однородная, плотная и напоминающая желе. Очень нежный шоколадно- ореховый вкус, но орехов все таки же не наблюдается. Цвет второго слоя, коричневый. Я бы даже сказала кофе с молоком.

Не люблю смешивать слоеные йогурты, творожки или десерты, поэтому кушаю их прям так , как есть. Мне кажется, что так вкуснее и гораздо проще разобрать вкус того или иного слоя.

Общая масса всего десерта не стремится убежать с ложки и хорошо набирается. Так что пока ложка доберётся до рта- ничего не вывалится ?

Честно сказать, до сих пор не могу понять почему «Дыойной орех» ведь орехов там нет, но вкус орехов есть. Наверное, из-за того, что добавили больше усилителей и ароматизаторов. Мысли только такие. Хотя, когда покупала обычный пудинг с ореховым вкусом ( которого сейчас почему-то нет!) - вкус был точно таким же, как и здесь. Не понятно....

В целом, конечно, же Десерт «Двойной орех» мне понравился и оставил самые положительные и тёплые эмоции. Вкус очень нежный, но в то же время насыщенный. Не могу сказать, что сливки жирные , во всяком случае, этого не ощущается. По сахару тоже все отлично, даже не слишком сладко.

✅ ✅ ✅ Что мне ПОНРАВИЛОСЬ:

❤️ Насыщенный и нежный вкус орехов + шоколад;

❤️ Аромат так же приятный и пробуждающий аппетит;

❤️ Много сливочно- орехового, воздушного топпинга;

❤️ Добротный слой шоколадно- орехового пудинга;

❤️ Баночкой вполне можно заморить червячка, но не надолго;

❤️ Красивый дизайн упаковки

❌ Что мне НЕ понравилось ?

❌ Не идеальный состав

❌ Довольно жирненький ( но я не пугаюсь, а вот следящим за фигурой уже будет не по себе от такого процентного содержания жира)

❌ Я бы предпочла, чтобы к красивой упаковке добавили в комплекте ложку

Считаю, что цена без акции довольно завышена.

Не смотря на все вышеперечисленные минусы, я все равно не буду слишком занижаться оценку, так как обязательно повторю покупку, ибо очень вкусно !

От состава не жду идеальности, да и производитель об этом не говорил....

За фигурой вроде и слежу, но все равно не могу себя контролировать на все 100 % , поэтому ничего удивительного в жирности нет.

Мне не хватали ЛОЖКИ ! Всего лишь ЛОЖКИ В КОМПЛЕКТЕ ?

Всем спасибо за внимание!) ?

Надеюсь, что отзыв оказался полезным ?

BeautySalonрекомендует
04.09.2019
Пробовала такой) из-за отсутствия орехов тоже расстроилась. Покупала именно из-за них)
04.09.2019
Laughing out loud обманули нас , но ладно, зато все равно было вкусно!
04.09.2019
Пока не пробовала такой, надо будет как-нибудь купить)
04.09.2019
Smile думаю, что понравится:)
04.09.2019
А мне этот производитель не нравится, так как состав частенько не молочный.
04.09.2019
Да, состав далёк от натуральности, но я люблю такие лакомства )
04.09.2019
Не плохой пудинг. Пару раз покупала.
04.09.2019
Smile мне очень нравится, но без акций- рука не поднимается
04.09.2019
обязательно повторю покупку, ибо очень вкусно
после таких слов сразу захотелось попробовать. Laughing out loud
04.09.2019
Big smile вперёд в магазин !
04.09.2019
Пока такой не пробовала, Жаль что орехи не положили.
04.09.2019
Да вот орехов не хватило!
вкусненько
Smile
04.09.2019
Никогда не следила за фигурой, жру все подряд, просто понемногу (если сожрала десяток пирожных и пару десертов просто не ем обычную еду)), главное заметила на ночь не наедаться- живот начинает расти Big smile
04.09.2019
Laughing out loud да, на ночь точно лучше не есть
Считаю, что от жизни надо брать все Big smile
04.09.2019
Ммм определённо попробую такой десертик, выглядит ооочень аппетитно Love Я та ещё сладкоежка!
Big smile я тоже
Однозначно стоит попробовать Smile
Обожаю эти вкусности)
04.09.2019
Shock и я Laughing out loud
Даже не пробовала)
04.09.2019
Очень вкусно, но слишком химозино Big smile
04.09.2019
Поэтому пробовать не буду)
Я люблю этот десерт)
04.09.2019
Мне тоже очень нравится, но жаль, что орехов не добавили Smile
06.09.2019
Интересный пудинг, нужно будет приглядеться в магазине.
09.10.2019
надо попробовать такой на фото вкусно
01.10.2020
вкусняшно Love