Опубликовано 2 Январь, 2020 - 21:57

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет,сегодня расскажу про гидрофильное масло Bielenda.Покупала на сайте Wildberries за 260 рублей(на данный момент 360).Начитавшись отзывов,решила попробовать на себе,но кто же знал,что это изрядно подпортит мою кожу.

Само масло.

При использовании вылезло 3 подкожника сразу на следующий день после 1 применения.

1 полное нажатие.

Девочки,у которых есть акне,обходите это масло стороной,потому что поры забивает продукт на ура,а лечить потом это муторно и долго.В составе есть масла,которые очень комедогенны,в этом я начала разбираться только потом,потому что на сайте в составе написано:космическая основа.Дерматолог еще долго ругала за использование масел впринципе.

Масло расходуется экономично,хорошо смывает легкий макияж(водостойкую тушь не смыл,испробовала несколько раз),кожу не сушит,но и не увлажняет,обязательно после масла умываемся своей обычной умывалкой)

Не знаю как на нормальной и комбинированной коже будет работать масло,но на жирной коже с акне по сути дает обратный эффект.

Достоинства
  • Комфортный способ применения
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Забивает поры, если тщательно не смывать
masha2809не рекомендует
01.02.2020
Вы явно что-то путаете. Да, нельзя лицо мазать чистыми маслами без разбора, НО ЭТО НЕ ТАКОЕ МАСЛО. Если вы не понимаете ничего в сфере бьюти, то лучше уж не пишите свои отзывы. Сначала поймите, для чего нужно это масло и как его использовать, тогда уже будете гневаться и сбивать людей с толку. После гидрофильного масло нужно использовать пенку.
01.02.2020
Я и без вас знаю,что нужно использовать пенку, я в этой сфере разбираюсь, испробовано очень много средств на моей коже... Я пишу свой отзыв и как моя кожа отреагировала на него и людям с подобным типом кожи не рекомендую использовать его?
У меня тоже после этого гидрофильного масла вылезли подкожники по всем щекам, у меня такого никогда в жизни не было!!
22.04.2020
Я тоже была в шоке, не думала, что одно средство может так подпортить кожу
27.06.2022
Фе
02.11.2022
брала такое же, только голубого цвета (кокос и алое) и тоже была в шоке на следующее утро. вылезло просто миллион прыщиков, благо, не подкожных, но все же…
у меня комбинированная кожа