Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 09:48

61 рубль

Моя 9-летняя кошка Ириска родилась с проблемой пищеварения. Встал вопрос чем ее кормить. Ветеринар посоветовал фирму Royal Canin и на ночь кушать йогурт. Сейчас расскажу о качестве корма Royal Canin INSTINCTIVE.

Моя кошка достаточно привередлива в еде. Влажный корм она обожает, а сухой не ест. Пришлось смешивать и тот, и другой. Но оценить состояние питомца это не мешает.

Шерсть моей кошки очень пышная и красивая. Тяжело, конечно, расчесывать, но внешне - загляденье. Особенно хвост. Очень нравится зарываться руками в пушистую и мягкую шерсть.

Пищеварение улучшилось. В туалет Ириска ходит стабильно один раз в день. Перед этим много носится, чтобы все утряслось.

Запах корма нельзя назвать неприятным для человека. От него не пахнет на весь дом. Но он быстро обветривается, и кошке уже гораздо тяжелее его съесть.

Один существенный минус, который я успела заметить у этого влажного корма - цена и количество. Для кошки, которая ест 3 раза в день маленького пакетика достаточно. Но приходится покупать по 15 штук в месяц за 61 рубль каждый. Выходит меньше тысячи рублей, но на корм это очень дорого, как по мне. Но ради своей любимой кошки можно потратить и побольше.

Советую этот корм! Ставлю ему 4 звезды только из-за цены и количества. В целом, я и мой питомец ими довольны. Можете посмотреть, как Ириска уплетает его за свои две щечки.

Royal Canin - отличная фирма. Гораздо лучше популярных разрекламированных брендов.

Этот корм помогает улучшить пищеварение питомца, делает шерсть мягкой и красивой.

Я покупаю этот корм с самого взросления своего питомца, около 8 лет. И я не пожалела ни разу о своем выборе и совете ветеринара.

Достоинства
  • Кот любит его
  • Надежный и проверенный производитель
  • Шерсть и когти кошки улучшились
Недостатки
  • Цена и количество
Katrysuaрекомендует
Katrysua, добрый день. Спасибо, что поделились. Можно совмещать в рационе кошки влажный корм с сухим. В том случае, если кошка не доела влажный корм, или влажный корм, смешанный с сухим, остатки корма необходимо утилизировать в течение одного часа.

Для кошки старше 7 лет мы также хотели бы порекомендовать влажный корм Instinctive 7+ (в соусе). Продукт был разработан для стареющих кошек старше 7 лет, он поддерживает их здоровье и активность, а также отличается пониженным содержанием фосфора.

Рады, что самочувствие Вашей любимицы улучшилось. Желаем Ириске здоровья!