Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 14:14

полгода или более

Начну наверное с того, что стараюсь для своей киски покупать лучшее. За адекватные деньги, разумеется.
Влажный корм — это наша особая страсть и любовь, его я даю утром и вечером по полпакетика. Мой малышке этого достаточно. Остатки храню в холодильнике (то, что от утренней порции осталось), благодаря тому, что корм влажный, боковины пакета плотно прилегают друг к другу и как бы закрывают его.

Вот оно, то самое, что обожает Алиса:

Океаническая рыбка — недавняя и теперь единственная любовь. Ох, этот запах, кажется, я сама готова его попробовать. Честно-честно)
Давайте посмотрим состав, я всегда смотрю как для себя, так и для питомцев. Это важно.

Кусочки не слипаются, имеют ярко выраженную форму, соус равномерно ложится сверху. Запах, повторюсь, насыщенный, пробуждающий аппетит. Мне не составляет труда отделить половинку от пакета.
Раньше пробовали и варианты Шеба с курицей, кроликом, очень любила кошка с тунцом в голубом пакетике. А теперь только океаническая рыбка, трудно понять, что так привлекает, но это ЧТО-ТО, конечно есть.

Едим этот корм более 5 лет, на постоянной основе. В обед даю кисе сухой корм, но явное предпочтение она отдает именно Шебе влажной. С утра встречает у холодильника с протяжным МЯУ, ждет свою дозу вкусняшки.

Состояние шерсти, стула, поведение за время приема корма.
Смело могу назвать корм ШЕБА нашим основным питанием, дарящим здоровью моей любимки энергию, радость жизни, блестящую шерстку, беспроблемное пищеварение. Представлю вашему вниманию фото красивой, в меру упитанной, то ли сама природа моей кошки такова, то ли корму спасибо, но факт остается фактом, она в прекрасной форме, не жирная, не безобразная, а такая как надо.

Да, чуть не забыла, важный совет держателям кошек. Если у вас, как у нас ранее, бывали моменты, когда кошка навылизывает свою шерстку, а потом ее тошнит и странная масса из шерсти и чего-то там еще остается на ковре, то советую попробовать данный корм, теперь такая проблема беспокоит нас крайне-крайне редко, что не может не радовать, согласитесь.

В заключение хочется подвести итоги:
1. Корм с отличным натуральным составом
2. Нравится даже самым привередливым кошкам
3. Подходит для стерилизованных животных
4. Улучшает пищеварение, решает проблему с частой рвотой из-за вылизывания шерсти

Все, что я перечислила, заставляет меня покупать корм снова и снова и советовать его своим знакомым.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Кошка любит
  • По-моему вкусно
Semmkaрекомендует