Опубликовано 21 Май, 2018 - 06:54

Взяла этот корм совершенно случайно. Увидела в магазине баночки рядом с Гурмэ, подумала - не пробовали же еще, почему бы и нет. Ценник такой смешной еще стоял, в районе 30 рублей (спойлер - ценник оказался от другого товара, а это удовольствие стоит в три раза дороже). В общем, купила на пробу несколько баночек.

Интересно, что состав у данного корма наипростейший

Куриные грудки (минимум 45%), крахмал тапиоки

Запах божественный, напомнил мне консервы из куриного мяса, те, которые для людей. Под крышкой находим визуально идентифицируемые розоватые кусочки куриного мяса в полупрозрачном соусе (или жидковатом желе). Полагаю, что если посолить, то вполне зайдет и человеку. Дороговато только.

Моему коте очень понравилось, а это дорогого стоит - он у нас тот еще привереда (старенький и просто очень вредный). Обычно кушает помаленьку, большую часть влажного корма он просто облизывает (слизывает соус), а куски оставляет засыхать. Стандартный 85граммовый пауч делим на два раза, и то не факт, что съест. Так вот, эту баночку (80гр) он съел за 1 прием. Сначала я ему немного положила, удивилась, что съел сразу и все, положила еще чуть-чуть, и так всю банку опустошили. Рекомендую)

Достоинства
  • Кошка её любит
  • Натуральный состав
Внезапно_Штормрекомендует