Опубликовано 22 Май, 2023 - 22:41

Добрый день! У нас две разновозрастных и разнополых кошки и у них абсолютно разные предпочтения в еде. Котики по-разному относятся к питанию и имеют разный аппетит, что усложняет выбор корма на постоянную основу.

Одна любит и бюджетные корма, а другой выпрашивает кусочки мяса или курицы со стола.

Из-за разного восприятия еды кошками мы всегда оставляем им сухой корм на весь день, чтобы у них была возможность перекусить в любое время.

А по вечерам даем влажный корм — по пакетику 85г за раз каждому. Из излюбленных у нас прижилась Sheba.

Пакетик обычный порционный, с застежкой. Спереди нарисована красивая кошка, а на обратной стороне есть полное описание.

Кусочки корма внешне однородные, коричневого цвета, с приятным запахом. Кошкам они понравились, едят с удовольствием. Как по мне Sheba неплохое дополнение к обычному рациону, но только как дополнение.

Шерсть у кошек не линяет, гладкая, особого блеска нет, настроение всегда хорошее, думаю корм им подходит. В нем содержится оптимальное количество полезных веществ для нормального пищеварения и улучшения обменных процессов.

lestusрекомендует