Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 18:06

Всем привет! Пользуюсь этим консилером уже полгода и я в полном восторге! Но все-таки подойдёт он ее для всех и расскажу почему.

Консилер увлажняющий Skin Liquid

Объём: 2 мг.

Оттенок: 01

Описание от производителя:

Консилер скрывает несовершенства, придавая взгляду сияющий и отдохнувший вид. Тонкая текстура консилера легко распределяется по коже, не растягивая ее в процессе растушевки, не скатывается и не подчеркивает мелкие морщинки. Подходит для чувствительной
кожи.

Консилер изначально запечатан в защитную плёнку. Дизайн самый обычный. Удобно брать с собой. Не занимает много места в сумочке. Не подтекает со временем!

Кисточка удобная, но мне она нужна для нанесения на само веко, а дальше я растушёвываю пальцами.

Объём очень маленький и хватает мне этого добра на месяц или полтора при ежедневном использовании. Поэтому всегда беру их на запас.

Текстура лёгкая и неплотная. Именно то, что я хотела. Чтобы в конечном итоге выглядело все максимально естественно. Те кто любит «эффект камуфляжа» будет разочарован.

Растушёвывается консилер легко, застывает не сразу, поэтому есть время его распределить равномерно. Изначально чувствуется увлажнение под глазами, спустя небольшое количество времени, консилер укладывается и становится незаметен.

Оттенок 01 не выбеливает, а выглядит очень естественно. Для моей белоснежной кожи вполне подходит, не желтит и не лежит рыжим пятном, а сливается с кожей.

Впечатления:

Глобальных проблем у меня нет, поэтому обычно я маскирую утренние синячки и хочу, чтобы мелкие морщинки не были подчёркнуты.

Консилер для тех, кто любит легкую естественную легкую маскировку. Сильные проблемы с синяками он не скроет, но придаст свежий и отдохнувший вид.

Мне нравится, что он не сушит кожу, а увлажняет её. Морщинки в течении для не подчёркивает. Только если кожа пересушена (у меня бывает в зимнее время), тогда консилер может недостаточно справляться с сухостью. Поэтому я всегда наношу его на увлажняющий крем для век.

В течении дня не скатывается, не западает в морщинки и складочки.
Я всегда могу быть в нём уверена, поэтому мой выбор и остановился на нём.

Вывод:

Этот консилер подойдет любителям естественного макияжа. Он не сотворит чудес с синяками и прочими проблемами, а слегка их замаскирует, но он прекрасно увлажнит и не подчеркнёт лишнего. Оттенок 01 прекрасно подойдёт и белоснежкам! В течении дня никуда не денется и не испортит вид!

Рекомендую ❤️

Достоинства
  • Естественно выглядит на коже
  • Мягкая кисточка
  • Не исчезает с лица под конец дня
  • Отличная, удобная упаковка
  • Отлично скрывает синяки под глазами
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет в широкой продаже
mismalenteрекомендует
28.11.2023
Есть такой, понравилось, что легкий, и незаметный, но с оттенком не угадала) 02 немного в желтизну уходит)
01.12.2023
01 самое то) он нейтральный