Опубликовано 14 Март, 2024 - 10:46

Приветствую!

С помощью консилера я могу скрыть нежелательные воспаления, покраснения и образовавшиеся от усталости синяки под глазами – будет уже совсем другой человек. Я с большим уважением отношусь к косметике Catrice. Поэтому и речь сегодня пойдет о консилере TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER CATRICE

Купить продукцию Catrice можно в магазинах косметики онлайн/оффлайн, маркетплейсах.

Вот что говорится в описании про TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER

Консилер True Skin High Cover Concealer - отличный способ скрыть любые несовершенства кожи, сохраняя при этом естественную красоту лица. Косметика CATRICE поможет вам перекрыть самые разные недостатки: прыщи, акне и постакне, синяки под глазами и пигментные пятна.

Даже тату и шрамы можно будет скрыть при помощи нашего корректора.

Жидкая легкая текстура прекрасно ложится на кожу и создают плотное стойкое покрытие, которое сохраняется в течение 18 часов.

Водостойкая формула бьюти средства не боится влаги

Тюбик из прозрачного пластика, плотный и увесистый. Сквозь стенки можно легко рассмотреть оттенок средства при подборе его в магазине.

На нем имеется наклейка-перевод на русском языке. Также на колпачке обозначен номер и название оттенка.

Все надписи нанесены качественно, четко видны. Со временем их часть стирается, но меня этот момент не волнует.

Пластиковая крышка откручивается свободно.

Аппликатор каплеобразной формы, мягкий и подвижный, им легко нанести необходимое количества средства на кожу.

При помощи самой узкой части спонжа удобно прорабатывать участок рядом с внутренним уголком глаза.

В палитре TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER CATRICE несколько оттенков под разный цветотип.

У меня оттенок 004. Он в меру светлый, без очевидного подтона, не отдает желтым. Для нейтральной кожи отлично подошел. А вот для отдельного высветления я бы дополнительно приобрела еще другой.

Текстура у консилера TRUE SKIN приятная - легкая, кремовая.

Содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, которая увлажняет эпидермис и поддерживает водный баланс, предотвращая появление трещинок и шелушений. Такой уход особенно полезен для сухой и подростковой проблемной кожи, а также возрастного типа.

Оттенок пигментирован однородно. Тушевка тоже радует: получается легкое и равномерное покрытие.

Не маловажным является и возможность наслаивать покрытие без ущерба для результата.

Обычно у меня большую часть маскировки берет на себя тональник, но ему не под силу сделать так, чтобы мне всё нравилось. Тогда на помощь приходят корректоры/консилеры.

При помощи профессионального консилера можно не только маскировать мешки и темные круги вокруг глаз, но и создавать красивый контуринг скул, носа или лба.

Я использовала консилер TRUE SKIN Catrice до нанесения тонального крема. Немного высветляю область вокруг глаз, некоторые высыпания и ранки, купероз и носогубные складки.

Далее тушую пальцем, иногда увлажненным спонжем.

После растушевки становится понятен результат.

Скорость фиксации у продукта средняя, он довольно пластичен, можно не боясь успеть растушевать.

Отдельно хочу отметить, что средство не залипает в поры и не скатывается в морщинки.

На коже консилер ощущается максимально комфортно. Не утяжеляет, не стягивает и не раздражает кожу.

Благодаря своей пигментации и оттенку TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER хорошо справляется с покраснениями и синичками, придает возрастной коже отдохнувший вид.

Водостойкая формула бьюти средства не боится влаги

Стойкость таких средств для меня очень важна. И консилер Catrice не подводит в течение дня: делаю макияж в 8 утра, и смываю в 6-7 вечера.

TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER CATRICE определенно заслуживает место среди моих фаворитов в косметичке.

Он идеально подходит коже по тону, имеет приятную легкую текстуру, не утяжеляет и скрывает возможные недостатки. Классный продукт за приятную стоимость.

Конечно, порекомендую!

Достоинства
  • Коже комфортно в течение дня
  • Не окисляется
  • Удобный апликатор
  • Хорошо перекрывает недостатки
Недостатки
  • Если сухая кожа, то подчеркнёт
kralia84рекомендует