Опубликовано 2 Май, 2020 - 17:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день, хочу поделиться с вами своей находкой. Консилер это универсальное и простое в использовании средство. Brightening and Tightening Illuminating Concealer выравнивает тон и бережно ухаживает за кожей придавая отдохнувший вид. Редко хочется наносить всю косметику на себя, а этот консилер может в 2 шага избавить от синяков, скрыть мелкие недостатки под глазами.Удобен в использовании.При одном нажатии вы получаете каплю,что позволяет экономично расходовать продукт.Мягкая кисть, приятный аромат. Кремовая текстура наполнена светоотражающими частицами, которые подсвечивают, осветляют и даже визуально разглаживают морщинки в зоне вокруг глаз.

Удобная кисть

У меня оттенок Ivory(на фото).Легко растушевывается и оставляет на коже легкую вуаль пигмента. Покрытие выглядит максимально натурально. Оно не подчеркивает шелушение.Так же я прочитала, что Revolution Pro не тестирует свою косметику на животных и разрабатывает ее для всех без исключения, независимо от пола, возраста и цветотипа, что очень важно в наше время.Данный консилер рекомендую к покупке.

Оттенок Ivory
Достоинства
  • Xорошо скрывает недостатки
  • Авторитетный бренд
  • В меру экономичен
  • Качественная красивая упокавка
  • Удобный тюбик, можно носить с собой
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Еленакосметикарекомендует