Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:36

♥ Здравствуйте,

красавицы! ♥

Пришло время мне рассказать Вам, о моем не легком знакомстве с консилером. Я рассчитывала на нежнейшее покрытие и маскировку пигментных пятин. А что из этого получилось, скоро узнаем.

Консилер Champagne Concealer. Первое знакомство!

Приобрести консилер можно в магазине, ориентированном на продажу минеральной косметики, а именно в интернет-магазине Magic Cosmetics.

Цена всего 40 рублей! Но цена может, как уменьшаться, так и увеличиваться.

Цена Вашей покупки зависит от объема.

У меня маленькая баночка в объеме 0,25 гр. Этого объема не достаточно для долгого использования.

Все минералы годны 3 года. В моем случае до 03/2018 года.

Хранение не предполагает особых условий, но мы не забываем, что это рассыпчатая текстура.

Немного слов от продавца:

Это консилер светлого оттенка "Шампанское".

Наносить его лучше всего специальной кисть для консилера, покрытие будет тонким и ровным, а недостатки кожи станут незаметными. Данный консилер был разработан специально для маскировки темных кругов под глазами и пигментных пятен на коже лица.

Упаковка консилера

Не зависимо от объема все минералы имеют привлекательный дизайн.

Это яркие цвета от магазина и на донышке информация о минералах.

В зависимости от объема вид баночки может изменяться по вместительности и наличию/отсутствию предохранителя пудры.

В моем случае - это маленькая баночка без защиты. Ее диаметр очень мал, не любая кисть в нее войдет. Так же отсутствует предохранитель (сифтер), что усложняет процесс набора консилера на кисть.

Консилер Champagne Concealer. Запах и Консистенция!

Цвета стали темнее, музыка мягче, шептания слов о любви, он наклоняется и тот долгожданный поцелуй…………. но он может и не произойти, если от девушки будет разить тональником с бабушкиного комода.

Консилер Champagne Concealer совершенно не имеет запаха! В этом и вся прелесть консилера! Теперь Вас могут обцеловать всю!

Консистенция консилера, конечно в рассыпчатом виде.

Консистенция мелкого помола, я бы даже сказала, что это пыльца, которая может превращаться в комочки.

Перед набором консилера следует постучать закрытой баночкой по столу. Тем самым, консистенция превратиться в пыльцу.

Консилер имеет светлый тон, без примеси блеска.

Мой трудный опыт нанесения и два вида Результата!

Начну с маленькой предыстории

Перед первым нанесением я прекрасно понимала, что минералы требуют сверх тонкого нанесения. Что моя до ужаса сухая кожа должна быть увлажнена. Я точно знала, что нанесение должно быть мягким, быстрым и еще раз, очень тонким!

Я все сделала по правилам! Выбрала любимую, мягкую кисть для пудры, окунула ее в консистенцию, излишки консилера с кисти стряхнула в баночку и нанесла на кожу.

Тут и случилась первая трудность. Консилер ложился плотным слоем, не распределялся, а находился только в одном участке кожи. Мне приходилось добавлять его чуть ли не на каждый участок моего лица.

Смотрим фото До и После

Такой результат мне не понравился, и я решила попробовать еще раз нанести данный консилер.

В этот раз, я поняла, в чем была моя ошибка! Я нанесла просто много консилера. Мне-то, казалось, что наносила я его немного по сравнению с пудрой.

И еще главной ошибкой был именно процесс переноса минерала на лицо.

В первый раз я сильно кистью водила по лицу, а во второй раз я еле касаясь, перенесла и растушевала. При этом дополнительно в баночку не лазила.

И вот что у меня получилось!

Я думаю, все дальнейшие слова излишни! Но немного расскажу о результате:

- не сушит;

- не чувствуется на лице;

- не вызывает дискомфорт;

- выравнивает цвет лица;

- отлично маскирует;

- не подчеркивает шелушения;

- можно использовать вместо тонального крема;

- оттенок идеально мне подошел.

Консилер Champagne Concealer. Итоговое мнение!

В первый раз моему негодованию не было предела.

Во второй и последующие разы я ходила со счастливой улыбкой! Я получила великолепное покрытие!

Всем советую данный консилер! Оценку снижать ему не буду.

А себе закажу версию побольше! Ведь скоро лето! Нам нужны легкие и в тоже время плотные текстуры!

PKV7772рекомендует
Shy оттенок мой! Как раз светлый! Отлично замаскировал Party
Вообще не знала, что такое консилер. Поняла, что разновидность пудры.
03.05.2015
очень хорошенький тон, мне думаю подошел бы Smile
первый блин обычно комом. всегда даю средствам второй шанс, в особенности это касается тушей Big smile
03.05.2015
Покрытие действительно великолепное, летом минеральная косметика особенно кстати
отличный результат! Smile
03.05.2015
Потрясающий результат Love Давно уже хочу попробовать минеральную косметику)
03.05.2015
Тон кожи выравнивает просто прекрасно Smile
03.05.2015
Со второй попытки видно, что лег, как родной. И хорошо ликвидировал блеск кожи.
03.05.2015
Хороший тон, и как всегда отличный и наглядно-подробный отзыв.
Результат отличный))
К лету самое то!
до и после поражает!!
результат хороший
мне понравился результат!
03.05.2015
хорошо смотрится, если смешать с основой - будет лучше, мне так кажется
03.05.2015
Очень хорошо на кожу ложится! Обращу внимание на эту фирму!
03.05.2015
Я консилер только под глаза наношу, а так не экспериментировала
Хороший консиллер Big smile
03.05.2015
В такой форме я еще консилер не пробовала Wink
03.05.2015
Христиночка, я правильно понимаю - ты наносишь консилер на всё лицо? как праймер или основу?
и ещё - ты под глаза не пробовала? как он там себя ведёт?
действительно хороший результат
03.05.2015
На лето просто шикарный вариант! Wink
Результат отличный.
Классный консилер)
03.05.2015
Результат впечатляющий! Какое прекрасное средство в милом оформлении)
03.05.2015
Я только начала свое знакомство с минералами. Возьму этот консилер на заметку, спасибо за наглядный отзыв. Wink
03.05.2015
Как полезно читать отзывы! Оказывается, тут есть тонкости нанесения, учту обязательно - есть планы заказать там кое-что из минералов.
Необычный формат. Smile
отличный результат последний Smile
03.05.2015
да, второй вариант определенно лучше
03.05.2015
классный консилер) думаю себе тоже закажу)
хорошо маскирует)
Вот и еще один пример, когда не надо опускать руки после первой неудачи. Хороший результат
Хороший результат, Христиш)
04.05.2015
тон прямо мои..мне понравился он на деле Wink
04.05.2015
Хороший эффект, но я привыкла к жидким консилерам Smile
Ого! Классный эффект!
04.05.2015
Результат суперский, надеюсь у нас откроют СП с этои косметикои)
Отличный результат, нужно присмотреться
04.05.2015
Отличное покрытие. Результат впечатляет!
отличное средство, хочу Smile
Ещё 32 комментария