Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 13:52

несколько раз
    50 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда-то я уже покупала вуаль для лица и она заменяла мне пудру. Стоит заметить, что вуаль не особо перекрывает недостатки кожи, она сцепляет все предыдущие слои косметики, может сделать цвет лица более холёным за счет выравнивания рельефа и шиммерной основы. Ну что ж, через три года после покупки первой вуали, в моём арсенале появилась минеральная пудра-вуаль от бренда Rosey's Mineral Makeup.

НО! Если у вас идеальная кожа, то можно пользоваться только одной вуалью. После использования этого продукта лицо становится более гладким, а поры менее заметными.

Информация о продукте:

Покупала на сайте Mineral Magic.

Размер: там можно купить как маленький пробник продукта (от 0,3 гр.), так и его полноразмерную версию (до 8 гр.).

Цена варьируется от 59 руб. за пробник, до 749 руб. за большую баночку. Но когда покупала её я, была скидка 15%.

В составе нет диоксида титана, но зато есть слюда и оксиды железа.

Прислали в маленькой баночке, а не пакетике. Что очень удобно и приятно, большое спасибо магазину!

Для какого типа кожи:

Думаю, что подойдет для комбинированной кожи. Для жирной, думаю, подойдет только на зимний период. У меня как раз такой тип. Вуаль действительно матирует, но летом даже у меня немножко начинает блестеть лицо, но совсем немного. Т.е. через 7 часов после нанесения лицо не будет таким, будто вы только что накрасились.

Текстура вполне обыкновенная для минерального продукта. Матовая коричневатая пудра нейтрального оттенка и мелкого помола.

Производитель обещает: мягкость кожи лица, неизменность макияжа более длительный срок. Невесомость на коже, матовость, выравнивание рельефа.

Продукты шелка (которые почему-то не указаны в составе), должны удерживать влагу и придавать макияжу профессиональный, законченный вид.

Результат: кожа действительно преображается после нанесения вуали. Оттенок лица становится более здоровым, сияющим, гладким и красивым. Даже если по цвету не особо подошла основа... Матовость чувствуется, правда хоть производитель указал, что в вуали нет шиммера и блеска, еле уловимое свечение я заметила. Но оно настолько тонкое, что выглядит очень натурально.

Думаю над тем, чтобы оставить эту вуаль у себя "на постоянку". Но совсем скоро попробую другие и найду среди них самую лучшую. Но этому продукту заслуженно ставлю 5 баллов из 5.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Делает кожу холеной
  • Ложится на кожу без пятен
  • Матирует
  • Создает натуральное сияние
Недостатки
  • В составе указаны не все ингредиенты из описания
  • Не ясна безопасность продукта
MsWiwuрекомендует