Опубликовано 3 Август, 2015 - 17:34

Т.к. проживаем в однокомнатной квартире и окна выходят все на одну сторону, балкон утеплен и тянется на всю ширину комнаты и кухни, то от жары и духоты летом спасения просто нет. Даже включив все вытяжки в доме, открыв входную дверь все равно свежий воздух не протягивает((( Будучи беременной в это лето я просто погибала по ночам от жары и духоты, поэтому, понимая что детей парить в квартире я не хочу, было решено приобрести кондиционер. Выбирала марку и модель, я уже будучи в больнице, благо время позволяло... Свой выбор остановила на сплит-системе Ballu BSWI-09HN1. Вроде как инверторное управление существенно экономит электроэнергию, плавно поддерживает температуру и не такой шумный. На счет шума... у меня не было конечно опыта пользования кондиционерами в домашних условиях, поэтому мне кажется что шумноват .именно для ночи... опять же, это без сравнения с какой-либо другой моделью. Очень удобна функция Feeling, выставляешь нужную температуру и нажимаешь кнопочку feeling на пульте... а в пульте вроде как термометр и кондёр ориентируется на температуру вокруг пульта. Т.к. установить была возможность только на стене напротив кровати, то дует он конечно четко на нее, и с пульта лопасть не поворачивается так чтобы дуло в потолок или по стене... но мы вышли из ситуации: в ручную регулируем лопасть вращающуюся, тем самым поток воздуха направляем в нужное направление.

Достоинства
  • Хорошо охлаждает
Kattikkaрекомендует