Опубликовано 3 Март, 2015 - 11:42

Хотелось бы поделится вами отзывом об этой масочке.

Начитавшись хвалебных отзывов о ней на Айреке,я захотела себе ее приобрести.Найти ее не составило труда...т.к я знаю место где их в достатке)

я очень люблю ее сестричку /перцовую маску для роста волос и ждала что и эта меня порадует...но нет!!!!!

Но обо все по порядку!!!

Итак маска с вытяжкой из чеснока,совсем не обладающая запахом чеснока...скорее просто сладковатый косметический аромат которой очень приятен)

Далее консистенция...на мой на мой взгляд немного гуще чем перцовая маска....но для моих волос средней длины понадобилось достаточнно много..другие маски я использую в 2 раза меньше по количеству.

САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ЭТИХ МАСКАХ МНЕ ПОПАДАЮТСЯ ВСЯКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КРОШКИ...КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ!!! ВОТ ТУТ Я СПЕЦИАЛЬНО ОБВЕЛА ЕЕ В КРУЖОК..ИНАЧЕ НЕ ВИДНО...НО ЧУВСТВУЕТСЯ ПРЕКРАСНО!!!

ИТОГ!

Маска меня не впечатлила...ни капельки!!! подсушила волосы...и после нее волосы быстрее загрязнились! Эту банку добью,но больше не куплю...и еще эти пластиковые крошки...беее!!! но и в перцовке они есть! Но перцовую все равно буду покупать,т.к мне она нравится очень и действительно способствует росту волос!!!!

Достоинства
  • Довольно густая консистенция
  • Не пахнет чесноком
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная
  • Бальзам сушит волосы
  • Не укрепляет волосы
  • Неудобная упаковка
Боярская Ирарекомендует
03.03.2015
Странные крошки. Наверное во время изготовления попали. По идее их быть там не должно. Sad
Это уже моя 3-я банка с такими крошками!
В 2-х перцовых тоже такое было!!! и это не радует(