Опубликовано 10 Март, 2024 - 18:09

1990 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Моя коллекция украшений из Sunlight периодически пополняется. Обычно я просматриваю украшения в приложении, добавляю понравившиеся в избранное, а потом когда проходят какие-то хорошие акции или начисляют бонусы, делаю заказ.

В период когда я приобрела серебряное кольцо с фианитами, корундом и со шпинелью мне хотелось сочетания розового с фиолетовым. У меня практически не было украшений в этой цветовой гамме, но очень хотелось. Конечно в идеале пыталась найти что-то с аметистом, но наткнулась на это чудесное кольцо, в которое влюбилась с первого взгляда. Казалось бы, просто кольцо с разноцветными камушками, но это сочетание цветов - розовый, фиолетовый, голубой, меня покорило.Уже позже к этому кольцу я приобрела браслет из камней аметиста, аквамарина и розового кварца (в такой же цветовой гамме). К весне готова!)

Артикул: 339951

Место покупки - сеть магазинов Sunlight

- прямая ссылка на кольцо здесь!

Также в ассортименте есть серьги из этой серии.

Цена - 1990 руб. (я брала за 796 руб. по акции 1=2 и используя бонусы)

- сейчас можно тоже купить по такой цене, на сайте и в приложении в личном кабинете доступен купон 1=2 и на скидку -55%, плюс бонусы, которые "Санлайт" начислил в честь праздников.

Материал изделия - серебро 925 пробы

Вставка:

корунд синтетический розовый; фианит фиолетовый; шпинель микс синтетическая.

Честно говоря, про такой камень как корунд слышу впервые, даже загуглила, потом посмотрела какие еще украшения с ним есть на сайте - выбор не маленький, особенно классно выглядят украшения с ярко-розовым камнем (корунд рубиновый).

Главным отличием между минералами является то, что рубин это драгоценный камень, а корунд рубиновый – нет.

Корунд отличается металлическим или же матовым блеском. Бывает разных оттенков – красный, жёлтый, зелёный, белый. В основном непрозрачный.

Рубин же, в свою очередь, имеет только металлический блеск и бывает исключительно красного цвета или же его оттенков. Также в основном прозрачен.

Камушки в кольце очень красиво переливаются на солнце, каждый камень находится в своем отдельном как бы сказать, углублении. Т.е. кольцо не сплошное и камни в него не вдавлены, а состоит из отдельных серебряных углублений под каждый камушек.

Выглядит весьма необычно и интересно. Камушки имеют свою последовательность. Кольцо практически целиком состоит из камней, их нет только на небольшом участке сзади. И это одновременно и плюс и минус. Плюс - красиво, необычно. Минус - камни мешаются соседнему пальцу, особенно если на нем тоже будет украшение. Предпочитаю носить это кольцо как единственное помимо обручального.За одежду вроде не цепляется и радует, что сзади камней нет, так как они там 100% бы царапались и затирались.Кольцо я ношу уже приличное время, все камни на месте, ничего не потемнело и не потрескалось.

А еще этому колечку часто делают комплименты, например слышала такие фразы как - ой, какое красивое кольцо от нескольких своих девочек мастеров. Спрашивают золото или серебро, а когда узнают цену и вовсе удивляются, что так недорого стоит такая красота.

Поэтому к покупке конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на украшения и на сам сайт Sunlight!

Золотое кольцо SUNLIGHT с бриллиантами "Бриллианты Якутии"

Моя новая любовь - Жемчужное колье-чокер с серебряными подвесками от SUNLIGHT!

Настоящее ледяное сердечко со Sky топазом!

Серебряный браслет безумной красоты с зелёными фианитами от Sunlight!

Безумно нежное и лаконичное серебряное кольцо с Лунным камнем от Sunlight!

Золотое кольцо с изумрудом и бриллиантами "Бриллианты Якутии"

sova2021рекомендует
10.03.2024
Красиво сочетание цветов у камней и кольцо смотрится интересно.
10.03.2024
Красивое и необычное, смотрится нежно.
10.03.2024
Не очень люблю украшения, но колечко понравилось. Смотрится дорого и интересно. Smile
какое красивое и яркое Love
10.03.2024
Миленькое колечко Smile сейчас тоже присматриваю себе новое кольцо
Такое хорошенькое Love
10.03.2024
Красиво, но думаю, что будет цепляться за одежду, было подобное
11.03.2024
У меня не цепляется, у него нет острых граней
10.03.2024
И кольцо, и браслет просто🔥👌
Очень красиво.
Люблю разноцветные камни и нравится их выбор в Санлайт. Смотрится идеально.
Здорово! И браслет, и колечко просто прекрасны 😊
Такое красивое!!
11.03.2024
Люблю такие разноцветные кольца.
11.03.2024
Как раз в группе на днях видела Вашу коллекцию, было интересно узнать, откуда это)
19.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что наши украшения приносят Вам только радость! Пусть они продолжают радовать Вас долгие годы! Ждем Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!
Интересное, напоминает карамельки)