Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 20:23

Здравствуйте!

Продолжаю писать о попробованных дезодорантах - наверное, больше для себя, чтобы потом вспомнить, что имеет смысл покупать.

Каждый мой поход в Ленту - а именно там я и покупаю большинство дезодорантов - сопровождается покупкой какого-нибудь нового средства. А хожу я туда раз в месяц. Дезодоранты у меня всегда должны быть с запасом - мне так спокойнее, да и предпочитаю каждый день разный. Мне кажется кожа к нему привыкает, сколько алюминия в него не влей.

Выбрала именно его, т.к. понравилось оформление - белоснежный матовый флакон стандартной формы. Около 80 руб.

Люблю кокосы - надеялась и запах порадует.

Забыла отметить - у меня повышенное потоотделение - и зимой, и летом. А уж войдя с улицы в жаркую маршрутку - нижнее белье мокрое насквозь, это чтобы вы понимали масштаб. И всегда беру с алюминием в составе. Без него мне бесполезны.

Стандартный шарик, наносится легко. Текстура кремообразная. На коже следов не оставляет. Сохнет как все его собратья - пару минут.

А вот запах - я ожидала другого! Ни ноточки самой малейшей кокосика! Обычный цветочно-парфюмерный. На коже я его совсем не ощущаю. А от одежды чуть чувствуется.

От запаха пота меня защищает хорошо. 8-9 часов держит нормально. Я не говорю про мокрые пятна - они у меня при любом дезодоранте.

Так что советую!

Достоинства
  • Отлично справляется с запахом пота
Недостатки
  • Нет аромата кокоса
Свет_ланрекомендует