Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 14:21

300 руб

Полагаю, что люди применяют препараты магния с совершенно различными целями. Мне врач назначил Метаболическое средство Worwag Pharma GmbH & Co. KG (Германия) Магнерот при следующей проблеме - по ночам у меня очень сильно сводило ноги. Это повторялось практически каждую ночь, особенно часто если день перед этим был активным в плане ходьбы. И ноги сводило иногда не по 1 раза за ночь, а бывало и 2, и з спазма. Врач сказал, что это может быть при деффиците магния. И рекомендовал Магнерот, как один из самых эффективных препаратов магния на российском рынке.

Заказала эти таблетки на [ссылка]. Упаковка Магнерота 20 таблеток стоит 300 рублей, упаковка 50 таб. стоит 640 рублей, бывает также упаковка 100 штук, но они не всегда есть в наличии.

Таблетки стандартные - белые, круглые, без запаха.

Первую неделю приема надо принимать по 2 таблетки 3 раза в день, далее по 1 таблетке 3 раза в день. Схема приема это не очень удобна, я иногда пропускаю обеденный прием, но тогда вечером принимаю сразу 2 таблетки.

Эффект от приема Метаболическое средство Worwag Pharma GmbH & Co. KG (Германия) Магнерот заметила уже после перрвой недели приема.

Ночные спазмы и боли в мышцах стали происходить реже. После двух недели приема Магнерота по ночам у меня и вовсе перестало сводить ноги.

Но после месячного приема, я перестала принимать Магнерот. И спустя еще 1 месяц проблема ночных спазмов начала потихонечку возвращаться. Дальнейшие действия буду обсуждать с терапевтом.

Достоинства
  • Нормализует сон
  • Спас от ножных судрог
  • Хорошо переносится
  • Эффективно
Недостатки
  • После отмены ножные судороги возвращаются
СветланаSvetlana88рекомендует
20.09.2022
Слава Богу, пока не страдаем, выздоравливайте!