Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 19:45

Приветствую в своём отзыве!

Уход за кожей тела актуален в любое время года, особенно осенью и зимой, когда включается отопление и начинается пора сухого воздуха и шершавой кожи... Ну, по крайней мере в моем случае))))

Поэтому кремы и масла для тела - это не столько прихоть, сколько острая необходимость и полезный уход, позволяющий содержать кожу в комфортном увлажненном состоянии.

В отзыве я расскажу о масле для тела Vegan Friendly Авокадо от польского производителя Bielenda, которым «спасалась» этой зимой.

▪️ Внешний вид: классическая пластиковая банка-шайба с винтовой крышкой. Ничего лишнего, всё просто, удобно и практично.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо

Производителем предусмотрена защита от вскрытия: содержимое надёжно защищено металлизированной мембраной, которая располагается под крышкой.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо

Корпус банки обрамлен этикеткой, где зафиксирована подробная информация о продукте, включающая описание масла, его состав, рекомендуемый способ применения, сроки хранения и дату производства.

▪️ Описание и состав масла для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо ?

Бархатное кремовое Масло для тела, обогащенное натуральным МАСЛОМ АВОКАДО — идеальный способ на улучшение внешнего вида и состояния кожи всего тела в дружбе с природой. Интенсивный свежий аромат поднимает настроение и дает заряд энергии.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо - ОПИСАНИЕ

Содержит натуральный витамин E.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо - СОСТАВ

Состав: Вода (вода), глициновый Soja (соя) масло*, Butyrospermum Parkii (масло дерева ши) *, стеарат Ethylhexyl*, стеарат глицерила*, глицерин*, алкоголь Cetearyl*, Persea Gratissima (авокадо) масло*,Масло Olus*, бетаин*, токоферол, ацетат Tocopheryl, Gluconolactone*, натрий глутамат Stearoyl*, полиакрилат натрия, сорбат калия, бензоат натрия, натрий Dehydroacetate, Parfum (аромат), CI 42090.

▪️ Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

▪️ Стоимость на момент покупки составила 280 рублей; на сегодняшний день цена варьируется от 290 до 350 рублей в зависимости от наличия скидок и акций.

▪️ Объем - 250 мл.

▪️ Страна-производитель - Польша.

▪️ Консистенция: ммм... шикарная Love

Густая и сливочная, напоминающая взбитое крем-масло - всё, как я люблю!

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо - КОНСИСТЕНЦИЯ

Содержимое представляет собой густой ароматный крем нежнейшего фисташкового цвета, обладающий насыщенной «богатой»текстурой.

Обожаю кремы для тела с такой питательной текстурой! Как правило, такие средства обеспечивают быстрый и, главное, ощутимый результат уже с первого применения. И крем Bielenda - не исключение.

▪️ Аромат приятный, мне понравился. Отдушку могу описать как тропическую, немного сладковатую, но не навязчивую. Не скажу, что аромат стойкий, но минут 5-10 я его ощущаю на своей коже.

▪️ Способ применения, рекомендуемый производителем:

вмассируйте средство в кожу всего тела; применяйте ежедневно, круглый год.

Масло я использую «по стандарту» всех уходовых средств для тела: наношу небольшое количество средства на чистую кожу и мягко массирую до полного впитывания.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо

Впитывается нанесённый слой минут за 5-7, что довольно быстро для средства с такой питательной текстурой. Никакой липкости, плёнки или маслянистости после полного впитывания не ощущается.

▪️ Впечатления от использования

Как и писала выше, использование масла Bielenda выпало на зимний период, поэтому средство мне удалось протестировать «по полной». Если коротко и по существу - масло оказалось достойным экземпляром, покупку которого я с удовольствием совершу повторно.

Итак, делюсь своими впечатлениями:

• во-первых, масло комфортно в использовании: оно легко наносится и распределяется, приятно скользит по коже и быстро впитывается;

• средство не перегружает кожу: после нанесения кожа чувствует себя комфортно, нет ощущения жирности или маслянистости;

• расход масла скорее средне-умеренный, нежели экономный: всё-таки средства с густой питательной текстурой расходуются порядком быстрее по сравнению с их «жидкими собратьями»;

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо

• средство обеспечивает должный уход за кожей тела: масло прекрасно увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, нежной и бархатистой;

• масло даёт быстрый и ощутимый результат: сразу после нанесения масло моментально увлажняет и насыщает кожу, дарит чувство мягкости и комфорта;

• присутствует лёгкий успокаивающий эффект: масло хорошо снимает сухость и стянутость, успокаивает раздраженную кожу. Из-за этой особенности крем я использовала после бритья ног, а также для увлажнения обветренной кожи рук.

Масло для тела Bielenda Vegan Friendly Авокадо

ИТОГ: масло Bielenda Vegan Friendly Авокадо могу смело рекомендовать к покупке! Достойный вариант для ухода за кожей в осенне-зимний период!

​​​​​​​

kykyshkaрекомендует
хорошенький)))
16.10.2019
Люблю, когда кожа мягкая и увлажненная, мне нравится очень такая текстура средств для тела-самая удачная на мой взгляд Smile
16.10.2019
Какая консистенция крутая, прям как взбитое масло Love
17.10.2019
Ммм, авокадо))
18.10.2019
Хочу Love
18.10.2019
На зиму такое масло очень актуально.
19.10.2019
Мне нравится вариант такого легкого масла-крема, отличный вариант для утренних сборов Wink
23.10.2019
Название - Веган фрэндли?? забавное) консистенция огонь? съесть хочется?