Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 13:30

Очень хочу объем волос на голове, но мне его практически никак не добиться, поэтому я пошла на Вайлдбериз искать средства для объема:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма.

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Мне кажется, что была коробочка в том же дизайне. Дизайн сдержанный, черно-белые тона, я люблю в средствах для волос именно вот такой дизайн.

Я покупала на Вайлдбериз, есть на Озон, но можно найти и на Алиэкспрес

Стоимость: 300-700 руб, на Озон дороже

Объем: 8г, 20г

Производство: Китай

От производителя:

Пудра для волос представляет собой многозадачное стайлинговое средство, позволяющее сделать пряди (в особенности слабые, тонкие) более объемными, полными и упругими.

Укладка по утрам будет занимать минимум времени, она придаст прическе структурированность и красивую форму, которая держится до конца дня.

Пудра впитывает излишки жира, поэтому если вы не успеваете помыть голову — воспользуйся пудрой, прическа будет выглядеть свежее, эстетичнее за пару минут.

После использования пряди становятся более послушными и лучше поддаются укладке, позволяет добиться эффекта матовости.

Инструкция

После нанесения опусти голову вниз и «вспуши» все пряди разом.

Примите исходное положение и руками придайте им нужную форму.

После нанесения волосы не расчесываем.

Aqua, silica siluate

На баночке есть информация, русифицированной наклейки нет

Крышка закручивается, закрывает крепко:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Открываем крышку и видим вот что:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Пудру удобно сыпать, в разные стороны она не разлетается.

Аромат. Не чувствую ничего, да и пудру вдыхать особо не хочется.

Способ применения.

Используйте на чистые, сухие, расчесанные волосы. Сделайте пробор посередине, нанесите пудру на корни, взбейте пряди у корней подушечками пальцев. Сделайте еще один пробор через 4-5 см, повторите движения. Продолжайте манипуляции, пока не пройдетесь по всей голове. После нанесения опусти голову вниз и «вспуши» все пряди разом. Примите исходное положение и руками придайте им нужную форму. После нанесения волосы не расчесываем.

Я делаю точно так же, кроме опустить голову вниз, только взбиваю руками.

Пудра выглядит так:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Пудра очень мелкого помола, вы можете нажать на фото и рассмотреть консистенцию

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Очень сушит, поэтому на руку я больше ее не сыплю, только для фото, а значит и волосы тоже будет сушить, поэтому сыпьте строго только на корни волос, мне кажется такой пудрой легко убить волосы.

Я пользуюсь ей редко как раз из-за того, что она сушит волосы, так, что к ним потом не притронутся до самого мытья, примерно раз в несколько месяцев использую, если лень голову помыть или уложить, но строго в этот же день нужно помыть голову, чтобы не испортит волосы.

А мои волосы итак подвержены сухости, если забить на уход, то солома обеспечена, недавно открыла для себя мытье кудрявым способом и сухость ушла и оказалось, что волосы волнистые, а не прямые, если мыть волосы по классике, всю длину, тогда они становятся сухими. Объем при кудрявом методе оказывается хороший, но вот два дня было лень мыть голову и естественно объем пропал, а мне надо идти на работу.

Фото до:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Волосы еще чистые, но объема уже нет, по хорошему нужно помыть, но мне лень, беру пудру и как по инструкции пальцами делаю проборы и сыплю туда пудру

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Так провожу по всей голове и взбиваю корни волос пальцами, корни после такой укладки как-то противно трогать, они аж хрустят, такие сухие становятся, но один раз ладно, не страшно.

Вот что я получила:

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Конечно же это пудра, а значит она нейтрализует жир, пудру можно использовать как сухой шампунь, но мне жалко мои волосы, я после короны их еле восстановила, не для того, чтобы пересушить их пудрой.

Но вернемся к работе пудры, она есть и для моих волос - это невероятный объем!

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Волосы упругие что-ли, не выглядят прилизанными и грязными, как чистые. Расческой их лучше не чесать, выдерните все волосы, поэтому, в течение дня я к ним даже не прикасаюсь.

Вечером, край, с утра следующего дня волосы нужно помыть, боюсь превратить волосы в солому.

Пудра для волос Aliexpress Sevich для укладки и объёма

Плюс в том, что я как взбила волосы руками, так они целый день лежать и будут, ни на миллиметр не упадет объем, по поводу прически можно не переживать.

Даже, вечером я делала гульку из волос, а они выпадывают из нее и ложатся так, как я их уложила утром.

Собственно, рекомендую! Но без фанатизма, я в дни особой лени могу ей поправить прическу, когда хвостик не хочется, а объем нужен, но на каждый день не советовала бы, хотя, тут каждый сам решает...

Другие мои отзывы по теме:

Маска для роста волос ARAVIA Разогревающая.

Шампунь глубокой очистки ARAVIA Professional для подготовки к профессиональным процедурам EXTRA CLARIFYING SHAMPOO.

Шампунь ARAVIA ПРОТИВ ПЕРХОТИ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ OILY DANDRUFF SHAMPOO.

Бальзам для волос Ollin Увлажняющий Service line moisturizing.

Шампунь Kosmoteros Восстанавливающий

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray.

Лак для волос Schwarzkopf Got2b Glued 2sexy Push Up Hairspray

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in.

Достоинства
  • Делает волосы гуще и объёмнее
  • Недорогая
  • Проста в использовании
▪●★pakost★●▪рекомендует